Регистрация: 13.09.11
августе 2020
10.08.20 - 20.08.20

1.7

Однозначно НЕ для детей

Этот отель скорее 3 звезды с большим натягом, нежели 4.

Посчастливилось отдохнуть в столь прекрасной гостинице сразу после открытия российских границ. Рейтинг отеля оооочень завышен, скажем прямо. Выбирала его сама, жаловаться не на кого, но уважаемые, вы когда отелю ставите 5 звезд, вы руководствуетесь здравой логикой?

За 20 долларов заселили моментально, с ожидаем в 5 минут, номер без балкона, он и не нужен нам с маленьким ребенком. Контингент 80 % иностранцы, остальные славяне (русские, белорусы, украинцы). Про поведение и свинство со стороны турецких граждан говорить бессмысленно.

Еда это большая проблема, хромающая на обе ноги. Не ханжа и не привереда, но детей кормить абсолютно нечем, от слова совсем, завтрак стандартный, мы ему были рады, ибо переперчить или пересолить омлет очень сложно) Мясо за 10 дней было максимум 3 раза нормальным, а нормальное - это запеченные куриные голени, в остальном - это куриные потроха, котлеты из баранины, жутко вонючая рыба. Гарниры - спагетти исключительно с кетчупом, недоваренный рис, булгур, клестерообразное пюре и фри. Салаты и фрукты - огромное количество в свободном доступе.

Уборки за 10 дней мы не видели, как и смены белья, ходила на ресепшн сама с этой проблемой.

Пляж грязный, весь в водорослях, не чистят, но на море грех жаловаться это природный фактор, если сходить по побережью левее, то поймете , что Гранд Шаинсу повезло, возле его пляжа нет огромной свалки с водорослями, и отдыхающие не внимают все запахи местной талассо-терапии.

Вывод : не тратьте ни деньги, ни свое время на этот отель, особенно если вы с маленьким ребенком.

неплохое место для ночлега без питания
еда пляж отсутствие какого - либо сервиса
Добавлено 22.08.20 12:56 (1 642 символов в тексте)

11:29 21.04.21

Скажите, а где Вы у данного отеля увидели 5*? Даже вот на данном сайте у отеля 4*, и на всех ресурсах, что я видела- у отеля 4*. Отель ничего особенного для детей и не обещает. Приедут семьи с детьми, отель не выгонит. Но всех услуг для детей -детский бассейн и стульчики в ресторане. Ваш выбор - ваша вина.. Нигде у отеля не заявлено 5*.

15:36 23.04.21

А вы читаете как? Нормально ? Прямым текстом? Для вас цитирую заголовок отзыва :
,,Этот отель скорее 3 звезды с большим натягом, нежели 4,,
Какие 5 звезд? Женщина, вы о чем ? )))) ИМХО)))

11:35 21.04.21

,,Вина,, (с) не применима в данном комментарии, уважаемый турагент из Украины, ее доказывает как минимум уголовный кодекс) имхо) данный отзыв рассчитан на адекватную публику, умеющую соотносить цену стоимости турпакета и предоставляемыми услугами, заявленными отелем! Что я увидела, не увидела, как минимум глупо тут обсуждать с вами! Гуляйте с миром по всемирным просторам отзывов))

15:31 23.04.21

Вы сами неадекватно реагируете. Вы же написали выбирали сами, жаловаться не на кого. У отеля 4*. Где Вы 5* разглядели? Я читаю отзывы разные, как критические, так и положительные, но чаще всё-таки адекватные, когда люди соизмеряют то, сколько они заплатили с тем, что получили. Вам заплаченных за этот отель денег (на все включено, включая перелет) явно не хватит на отель примерно такого же уровня , с завтраками и без перелета в Сочи. Вот в этом и состоит адекватность.

16:47 23.04.21

Цитирую автора: "вы когда отелю ставите 5 звезд, вы руководствуетесь здравой логикой?" (с) Вот про эти 5* я и спросила. Или сами уже не помним, что писали в комментарии. Адекватность -редкая вещь, на базаре не купишь. Желаю Вам всё-таки каким-то образом её приобрести . Лучше дальше не буду комментировать. А то рискую начать называть вещи своими именами в публичном пространстве интернета.

16:51 23.04.21

Правильно, вывозите достойно марку турагента, вдруг за умную и образованную сойдёте, как минимум с развитым дедуктивным методом, а не набором безумного кнопкотыканья)

Все отзывы Олеся (9)