Регистрация: 02.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
13.08.20 - 21.08.20

Думали уж не судьба в этом году...

Вылетали 13го августа AZUR AIR туроператором ANEХ в 5:00, время вылета не переносили, вылетали из Внуково. В аэропорт запускали только в масках, далее - по желанию (не помню, чтобы делали замечания). Самолёт был очень комфортабельным, с телевизорами и наушниками.

Прилетали в аэропорт Антальи и до отеля в среднем ехать 1.40ч + развозить по отелям попутных туристов.

Заселили в номер почти сразу ( около 13.00 ) номер дали в самой ОПЕ мира (Номер 2518). Но тк по началу не знаешь расположения, были рады, как только сориентировались на местности - было поздно. Номер был Standart , внимание ! берите Эконом - это номера на первом этаже (это очень удобно, вышел на первом этаже - и сразу на выход) этот тип номера к тому же дешевле. Поймёте только в самом отеле.

Уборка в номере каждый день, смену белья не заметили. Везде стоят санитайзеры - это огромный плюс. Те, кто их не видит - сходите к врачу!

Питание. меню было одно и тоже каждый день, но большое разнообразие блюд давало возможность комбинировать еду каждый день. Местные напитки стандарт))

Интернет. Его почти нет! Есть только в лобби баре, и он очень медленный. Нам такой вариант не подходил, тк по работе необходимо было выходить на видеоконференцию, мы покупали симку с интернетом 28 Гб за 140 лир (это около 1400 р ) Где покупали - чуть ниже напишу.

Море. Да, действительно, несколько пляжей, но 2 из них нам показались почти дикими, без коралок не покупаться, а самый ближний - это прям сказка. С ребёнком - самое то! Но когда мы купались, мы были шокированы - рыбы очень больно кусались - ощущение что вонзается огромная острая игла. Периодически слышатся крики купающихся. Выход один - интенсивно делаем зарядку ногами )))ахахха

Бассейн отличный, горки работали с 10 до 12, а потом с 14 до 16.

Мы ребята мобильные и сидеть в отеле нам стало скучно. Вокруг отеля нет ничего кроме банановых плантаций. Мы решили взять в аренду авто. По незнанию взяли сначала в отеле у мужчины , что сидит возле ресепнш. Аренда стоит 40$ на день...поехали в первый день в Авсалар (там базарчик) там же обменник и там же можно купить интернет. Там же узнали, что аренда авто в среднем оказывается 25 $ ....м да....но она далеко и добираться вам до них всё равно придётся на автобусе или на такси. Что мы сделали ...второй раз взяли у этого же мужчины в отеле но за 25. сказали всё 25 и больше не дадим. он скрипя сердцем согласился..выбора нет. туристов мало . все местные и так на авто приехали.

Куда ездили?

1) авсалар - 5 мин езды

2) аланья - 30 мин в пути

3) гранд базар - 5 минут от отеля

4) к достопримечательностям - пещеры дамлаташ,в крепость кызыл куле и на крепость. все сами. покатались на фуникулере.

5) Поднимались к надписи I LOVE ALANIYA

Экскурсии. Анекс тур особо не напрягает в этом году навязыванием. Но мы очень хотели взять прогулку на корабле Барбосса. Очень расстроились. тк ожидали большего. не берите!

В авсаларе заходили в местную кафешку . Попробовали традиционную кухню турции.

Всем , кто едет с детьми, советую посетить дино парк.

Вроде всё. пишите вопросы если есть. Я их вижу сразу - приходят на почту.

Обратный вылет нам перенесли на более позднее время и пол дня сохранилось) было очень приятно

Cегодня 22го сдали тест на корону (кровь) а ребенку сдали мазок. тк ни в лабе ни в агентстве не знают что им всем надо

Алина оценила сервисы

Чисто
Навязчивый сервис
Добавлено 22.08.20 20:51 (3 344 символов в тексте)

17:19 25.08.20

Добрый день! Скажите, пожалуйста, много ли народу в отеле? И есть ли очереди в ресторане? Спасибо заранее за ответ.

17:21 25.08.20

Отель примерно заполнен процентов на 92, очереди только вечером к открытию 19.00, небольшие

17:23 25.08.20

Спасибо большое!

19:41 26.08.20

Добрый вечер! Подскажите можно ли автобусе доехать до Авласара и Гранд базара ? Где они останавливаются ? Что такое Гранд базар ? Нужно ли с утра занимать лежак на пляже ? Есть ли вечером развлечения ? Где можно купить экскурсии кроме гида ?

19:46 26.08.20

Здравствуйте, до авсалара можно точно, остановка при выходе из отеля, гранд базар - тоже большой базар, но он прямо в противоположной стороне, до него не знаю можно ли добраться на автобусе. Занимать лежак не надо. Мы приходили и в обед и утро - мест всегда было много пустых. Вечером только анимация, вокруг отеля лишь банановые плантации - выйти некуда. Экскурсии много предлагают местные, в авсаларе, даже сюда на сайт мне писали, оставляли контакты после того как отметить, что "еду в отель". Но мы сами в основном на авто. В аланье особо жнлать нечего, но рядом сиде - а вот там очень много старинныз достопримечательностей, но об этом мы узнали поздно(

20:13 27.08.20

Спасибо!

14:45 28.08.20

спасибо за отзыв,жаль что не попали в Сиде,есть что посмотреть,кроме памятников там еще есть сетевой магазин Вайкики вот где можно оторваться по покупкам.

23:25 26.08.20

Здравствуйте. Подскажите, вы брали машину и + я так понимаю сами ее заправляли?

07:03 12.09.20

Добрый день,Алина! Едем в этот отель с маленьким ребёнком. Подскажите , в какой корпус лучше попросить заселить? Заранее спасибо. Елена