Регистрация: 04.08.20
августе 2020
13.08.20 - 23.08.20

3.7

Маленький отель на один раз

Отель небольшой, территория маленькая, питание каждый день одно и тоже, из детской анимации получили только вечернюю дискотеку и все. Автобус до моря ходит не по расписанию, а как взбрендит водителю в голову. Море однозначно не для маленьких детей заход сразу очень глубокий, зонтики очень маленькие от солнца вообще не защищают. Мучились с супругом от расстройства желудка, пришли к выводу, что из-за бара у бассейа, весь алкоголь стоит на жаре. Один разок отдохнуть можно, но больше сюда не вернемся. Большой плюс пока что, что все новое. Жили в номере garden family номер большой, находится на -1 этаже со своим небольшим выходом в садик, номер понравился, фото номера размещаю, потому что мучилась нигде не могла найти фотографии. Очень неприятный момент был при заселении, приехали в отель заполнили анкеты и нам сказали, что мест в отеле нет и нас переселяют в отель Meridia, повезли смотреть отель, духота в самом отеле стоит просто невероятная, номера все обшарпанные, пришлось немного поскандалить, вернули сразу же нас в отель, и сразу же заселили. Пока прокатали нас после перелета с 16:00 закончились все перекусы, пришлось ждать с голодными детьми до ужина. И также неприятный момент был при выезде, выезжали мы с отеля в 6:50 на ресепшене сказали, что в главном ресторане можно будет перекусить с 4:00 до 7:00, когда мы пришли нас просто оттуда выгнали, сказав, что завтрак насинается с 7:00. Отель однозначно не стоит своих денег, за 10 дней на 4 мы отдали 185тыс., ценник на мой взгляд завышен.

Плюс один в том что отель новый.
Расположение
Добавлено 23.08.20 17:44 (1 512 символов в тексте)

13:24 26.08.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, работает ли мини-клуб? И есть ли что нибудь ещё для деток. Спасибо

13:47 26.08.20

Я несколько раз спрашивала у аниматора, когда работает мини-клуб, она мне называла часы такие же, как были указаны на самом мини-клубе, но ни в один из дней, что мы там были он не работал. Для детей только мини-дискотека вечером с 20:30 на 15-20мин и все.

Все отзывы Marina (7)