Регистрация: 15.07.12
ноябре 2019
02.11.19 - 04.11.19

Достойный отель!

Не заслуженно этот отель многие обходят стороной, А ЗРЯ! Я на ноябрьские праздники как всегда с семьей решила поехать в Адыгею, ценник на праздники всегда приличный, но из всех вариантов, что мне предложили, э я решила остановиться на этом, цена была 7200 за 2 ночи, в то время, как у других практически в 2 раза больше. Первое что меня очень обрадовало-большая и ухоженная территория, плавали уточки, лебеди, выдры выходили даже к людям!!!Я была в восторге, а что говорить о детях! По периметру территории установлены мангальные зоны с холодильниками, беседки на разное количество людей, везде урны, очень чисто, газоны подстрижены, ощущение, что ты отдыхаешь в Европе, даже дизайн гостиничного комплекса напоминает архитектуру в европейских городках. Так же на территории есть ресторан, мини-зоопарк (рядом с нашим номером стояла большая клетка метра на 2 с белками, а где-то были фазаны и прочие птички), очень здорово! Так же на территории установлены уличные тренажеры, футбольное поле/баскетбольные кольца висят , детская площадка с качелями, горками, ну все для детей, очень продумано, ведь рядом возле воды жаришь шашлыки, тут и дети на площадке в зоне видимости играют. Есть бассейн, но так как мы были осенью, то воды не было, я так подозреваю, что летом там тоже потрясающе.

Номер наш располагался недалеко от ресепшена и столовой, в которой у нас по туру был включен завтрак, что скажу насчет завтрака: самые дешевые продукты, для нетребовательных туристов, но ведь это не турецкий инклюзив, сюда едут за пейзажами, горным воздухом, энергетикой, а не за едой, поэтому я особо не заморачивалась. Если совсем еда станет невыносимой, то можно здесь же сходить в гастроном, он стоит за шлагбаумом, там и выпечка и мясные полуфабрикаты приготовлены, на любой вкус.Так же могу порекомендовать великолепный ресторан, где можно получить невероятное гастрономическое удовольствие, за относительно небольшие по ростовским меркам бюджет.:)

Вернемся к номеру, он был очень большой, дети могли там кататься на самокатах, шучу. Ванная тоже просторная, вся сантехника сияла, полотенца новенькие, постельное белье чистое, вопросов нет вообще к номеру и к персоналу по уборке.

Провели мы мини отпуск здесь просто шикарно, в горы нельзя не влюбиться, в этот аромат приключений и запах травяного адыгейского чая и сыров, мама мия, уже потекли слюнки, всем рекомендую!

главное здание

завтрак

завтрак

территория номер обслуживание
завтраки скудные
Добавлено 24.08.20 12:05 (2 382 символов в тексте)