Регистрация: 09.07.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2020
23.08.20 - 31.08.20

Хороший отель именно для моря))

Доброго дня! В данный момент нахожусь в отеле,приехала только плавать и загорать и ни разу не пожалела)) отель не на 4* точно, 2-3*, но главный и очень жирный плюс это МОРЕ!))чистое,теплое,вход в море отличный! И СПА салон. Замечательный Джафар предложит и подберет именно то что нужно для бронзового загара и здоровой спины))) просто умничка!))) А волшебница массажист Элина творит чудеса, мастерски сделала скраб хамам,и массаж, золотые руки!взяла еще 4 сеанса до отъезда))! Брала с собой полотенце для шезлонга,тк полотенца здесь не предусмотрены. Сейчас в отеле немного народа,поэтому всегда есть шезлонги свободные. По еде,соглашусь с другими отзывами ранее-столовая, приходится немного постоять в очереди.Выбор совсем не велик,даже по сравнению с другими 3* где бывала.. С детьми точно не поехала бы.Заселили,хоть и одна в номер для троих) с видом на другой корпус отеля..это и не важно,тк приехала не в номере сидеть)) по приезду на ресепшн много недовольных людей,по причине незаселения их в номера с видом на море, при мне девушка давала деньги,но парень-ресепшионист)) вернул ей с извинениями,что таких номеров пока нет вообще. корпус напротив моего балкона вообще не заселен. Анимацию пока не видела,но музыка у бассейна играет))убираются каждый день.если что понадобится всегда приносят.кондиционер работает,вода горячая есть. В холодилнике пусто и он не работает у меня в номере,но он мне и не нужен особо.Вода в баре бесплатно. Напитки в баре бывают теплыми, сколько не просила,нет льда)) в общем,рекомендую отель для отдыха на море, и классного массажа)) вернусь ли еще, пока непонятно, но все пока нравится)))

Добрый день! Вернулась домой, уезжать, конечно очень не хотелось от моря и жаркого лета)) Решила подвести итоги недельного отдыха в данном отеле...С числа 27го дела с очередями немного улучшились, но стало не хватать столов и в зале и на улице, чтобы например поужинать, тк народу прибыло и был заполнен уже весь отель, поэтому приходила за пол часа до окончания, тогда было все нормально, но возможно из еды какие-то блюда отсутствовали, но всего, что имелось в наличии (рыба, мясо, гарниры, овощи, зелень, фрукты) мне хватало.Понравились крем-супы)) Видимо набрали побольше персонала и обслуживали быстрее..Также увидела работу анимации, замечательно всех активизировали, мотивировали разными играми у бассейна, волейбол, дартс, вечером различные шоу, пенные вечеринки. Байрам - он же Мистер Праздник - очень приятный интересный человек, всегда подойдет побеседует, узнает как отдыхается и если что даже может помочь в каких то вопросах. Он же и организовывает и проводит все мероприятия, просто умничка, не смотря на то, что их всего двое))всегда было весело, бодро, активно. Анимации ставлю 5++++! Забирали нас в 4 утра, на репшене уже не было никого, чемодан тащила с 4 этажа по лестнице сама, номер не проверяли, просто оставила ключ на стойке, потом подошел молодой человек,видимо служащий отеля, выдал сухой паек-два бутерброда в дорогу. Трансфер задержался на 30 минут, даже испугалась, что не заберут))на обратном пути делали остановку в каком-то магазинчике 20 мин. На регистрации пришлось как обычно постоять,вылеты без задержек. Во Внуково после пасп.контроля раздали памятки о сдаче ПЦР на ковид в течение 3х дней и прикреплении результата на Госуслугах, стоит 2800 (делать не стала, поэтому не знаю, со взятием материала эта цена или без ..также большая очередь на сдачу и вообще уже хотелось быстрее доехать до дома)) сделала вчера в Гемотест без единого человека за 3000 руб (2569+431 взятие), сегодня прикрепила утром результат. В целом очень осталась довольна отдыхом, морем, погодой)) Отелю поставлю 5+++ за анимацию (Мистер Праздник и команда)), СПА (Джафар, Элина), близость к морю,уборка ежедневная, доброжелательность (всегда присутствует, если ты доброжелателен в ответ))..3 за питание,очереди, старые номера..Пожелала бы отелю хорошего ремонта, питания и тогда это будет твердая 4*))

Читать полностью на TopHotels

Анастасия оценил сервисы

МОРЕ СПА САЛОН море анимация спа-салон
Еда старые номера звукопроницаемость еда
Добавлено из отеля 24.08.20 15:41 (4 020 символов в тексте)

18:27 25.08.20

Подскажите, как обстоят дела с вай-фай?

04:01 26.08.20

Доброго дня! Какой у Вас Туроператор? Есть ли в отеле масочный режим? Сколько времени занимает трансфер от аэропорта до отеля?

12:25 26.08.20

Добрый день! Автор отзыва походу дела не читает! Мы с мужем сегодня вылетаем в данный отель. Постараюсь завтра ответить на ваши вопросы, очень надеюсь, что будет приличный вай-фай. Мы летим Библиоглобусом.

10:46 26.08.20

Добрый день. Подскажите, а именно не устроило в питании? Маленький выбор блюд? Вход в море песок? Есть камни, плиты?

14:52 26.08.20

Добрый день! С удовольствием ответила, но никак не могу зайти на сайт Топ хотел..слышала от местных,что он здесь блокируется.попросила подругу ответить с моего лк. Вай фай только на лобби,в самом отеле нет,пользуюсь турецкой симкартой. Пляж-песок, в море заход-мелкая галька. Захожу без тапок,мне норм, но многие в тапках.валунов,плит нет. Отель 22 августа только открылся, но народ приезжает изза этого немаленькие очереди за едой. Еда на 3, всех в столовой одевают в маски ,измеряют температуру. Очень долго стоять.многие ругаются,просят добавить персонал,для быстрой раздачи еды. Стояла вчера на завтрак с 9 до 9.40 гдето..главные минусы: очереди за едой, вай фая нет в номерах и на территории,старые номера..

08:37 28.08.20

Добрый день. Пожскажите а детская анимация есть? И за территории вышодить можно свободно. Спасибо.

12:57 31.08.20

Марина, добрый день. Да,вечером есть детская дискотека..Аниматоров, которые занимались бы только детьми - нет. одна небольшая (2 чел) команда аниматоров всего. Но развлекают неплохо.

11:13 01.09.20

21:49 03.09.20

Есть ли молоко и хлопья на завтрак?

Все отзывы Анастасия (6)