Регистрация: 29.04.17
августе 2020
08.08.20 - 17.08.20

Хороший отель

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз были в январе этого года. Еще зимой впечатлились территорией отеля - ухоженная, большая и красивая.

Заселились почти вовремя, трудно было выбрать два номера рядом на одном этаже, т.к. отель заполнен на 100%, в итоге ждали когда уберутся в наших номерах. Жили в 3 корпусе на 7 этаже с видом на бассейн. Номером довольны, но мы знали что ожидать, все работает, полок конечно мало, стула одного тоже маловато. Белье меняли 2 раза за 10 дней, гелей, мыла и шампуней всегда было в достатке, просить не приходилось.

Из питания брали только завтраки, зимой ходили на ужины, решили, что будем в этот раз питаться в разных кафешках, чтобы не привязываться к отелю, да так вкуснее и разнообразнее. Завтраки нормальные, ребенок ел блины с медом каждое утро, а ему больше и не надо. Я каждое утро брала что-то разное: то запеканку, то омлет, то морковное суфле (мне очень оно зашло) и каждый день делала на двоих салатик с оливковым маслом, заканчивали завтрак арбузиком. Нагитсы, колбаса и сосиски не понравились, макароны резиновые. Еще понравилось копченое сало. Я думаю каждый себе может найти что-то подходящее.

Территория отель очень красивая и ухоженная (жирный + отелю), приятно прогуляться. Вечером иногда ходили играть в аэрохоккей, баскетбол, пострелять в тире (цены такие же как и на набережной). Есть прокат различных средств передвижения.

На территории отеля есть 2 магазина, брали там воду в 5-ти литровых бутылках, мороженное и сухарики с чипсами. Почти каждый день заходили в Пятерочку около пляжа, цены там приятные, но грязновато и очереди на кассах.

Бассейн около корпуса тоже понравился, есть ступеньки в воду и подъемник для инвалидов, чистый, не понравились люди, которые занимали в 8 часов утра лежаки и часами не появлялись, по этому поводу были мелкие конфликты. Мы решили не нервничать по пустякам и загорали на травке, потом переползали на освободившиеся лежаки.

До моря идти минут 10-15, нас не напрягало, воспринимали прогулку как физкультуру. Море и пляж чистые.

В целом мы отелем довольны, вполне соответствует заявленной звездности.

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория
Добавлено 24.08.20 16:10 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)