Регистрация: 06.06.11
августе 2020
02.08.20 - 09.08.20

Отличный отдых в Delphin Imperial

Отдыхали с мужем с 2 по 9 августа. 9 раз в Турции есть с чем сравнить. .Нам очень понравился отель, сервис на высоте, номера просторный и очень чисто везде, пляж хороший, заход в море отличный. Основной ресторан имеет много мест, есть места 15+, отделка в отеле очень изящная . Карантин никак не влияет на роботу, в масках нужно только в ресторане когда набираешь еду. Очень удобно что еду накладывают повара. Питание в отеле это вообще отдельная тема там просто ОЧЕНЬ много вкусной и качественной еды в любое время сутки. Рум сервис с 22 до 6 бесплатно в номер по меню. У меня было день рождения поздравили в номере торт, фрукты, сладости. Все нормы дезинфекции и дистанции соблюдаются. Температуру измеряют при входи в ресторан. Посетили Аля кар китайский понравилось. Всем рекомендую этот отель. С удовольствием еще раз к Вам вернусь.

sofia2006 оценил сервисы

Все один +
НЕТУ
Добавлено 24.08.20 20:19 (839 символов в тексте)

19:45 25.08.20

Добрый день. Уточните пожалуйста, рум сервис точно с 22 часов? Попадались отзывы что с 24... Нам с маленьким ребёнком актуально...

19:56 25.08.20

100 % с 22 часов сами заказывали.

19:57 25.08.20

Так как ночной ресторан не работает через карантин то они изменили часы рум сервиса

13:37 26.08.20

Здравствуйте, много было туристов в отеле? Были ли очереди в ресторанах, барах?

19:25 26.08.20

Здравствуйте туристов не много все расходятса по територии, в ресторанах максимум очерез 3 чел. все быстро

19:26 26.08.20

В барах все приносят офицеанты, около басейна везьде быстро приносят заказ что очень радовало.

11:27 28.08.20

Добрый день! я так поняла,что вы были и в дельфине империал и в дельфине би гранд, уже после открытия в пандемию и Вам понравился империал? а гранд не очень? Рассматриваю отдых с 1,5 годовалым ребенком, что посоветуете? работает ли детская анимация на полную? спасибо заранее!

20:46 01.09.20

Да все верно вы поняли что я там и там была, на мой взгляд для маленьких детей лучше be grang и питание для маленьких разнообразние и с детками активнеее там занимаются

Все отзывы sofia2006 (11)