Регистрация: 30.08.15
августе 2020
20.08.20 - 29.08.20

3.8

Свежий отзыв, пока находимся в отеле.

Отдыхаем с ребёнком 2 года.

Начну с границы, это был для нас ад, пока проходишь паспортный контроль, стоишь в небольшом помещении, где температура под 40 градусов, пот бежит ручьём. Нет кондиционеров и простого вентилятора, ещё сотрудник,работает как заторможенный, так долго я ещё ни когда не проходила контроль, ещё в таких условиях, потом ещё минут 30 мы ждали наш автобус с проверки.

До отеля доехали быстро, но на ужин уже не успели из-за тормозов на границе...сходили в соседнее кафе и заказали еду, благо все тут рядом, выбирай не хочу.

Сам отель большой, 15 этажей(на последнем открыли ресторан), внутри чисто, номера чистые, постоянно убирают, мыльно-рыльные приносят, Минус в том, что постоянно бежит вода мимо кабинки и пол заливает, подкладывали ножные полотенца, больше ни как, либо вытирала пол уборщица. Кондиционер, холодильник, телевизор, фен, электрическая сушилка, свет, все работало исправно. Вода и горячая и холодная. Полотенца: 1 маленькое, 1 большое и 1 ножное. Пляжных полотенец нет. На каждом этаже, стоит гладильная доска с утюгом. Воду не приносят, ее покупали, но, на ресепшн стоит кулер, можно и там набрать.

Окна выходят и на берег и на горы, вид красивый, но вечером в кафе неподалеку играет музыка, громко, ведущий зажигает( до 1ч ночи все это длится, иногда и до 2х) нам не мешало особо, кому мешает, берите номер с видом на аквапарк/бассейн, море).

Еда однообразная, голодным не останешься вроде как, но народу прибавляется и еда становится невкусная, однообразная и убило ПЕЛЬМЕНИ С ОМЛЕТОМ и это одно блюдо, из остатков делают реально баланду..... Если надоедает, можно ходить в кафе(столовые), цены приемлемые.

Для детей инфраструктура развита, через дорогу, напротив отеля большая площадка, рядом аквапарк, детские магазины чуть дальше от отеля.

Так же , продают обувь для пляжа, круги, матрасы, купальники, шляпы, средства от и для загара и т.д. Бассейн на территории отеля, рассадник заразы!!!!Лежаки и зонтики, все есть и они бесплатные( на море, у бассейна). Пляж галечный, массаж стоп хороший, но лучше купить тапки-кораллки)

Нас задолбали комары, мелкие и противные, ребёнок искусан. Купили фумигатор, жидкий, толку ноль, комары живучие, сходили купили пластинки и уже двойной дозой их травили, и все равно есть живые. Появлялись даже когда балкон был закрыт, думаем из системы вентиляции прилетают.

Берите с собой лекарства от температуры, рвоты, поноса, обезболивающие!!!! Хорошо, если не понадобится! Болеют тут почти все РОТАВИРУСНОЙ инфекцией, от детей до взрослых! Если температура проходит, то остальное до конца отпуска может не отпустить (детей особенно)

Экскурсии классные, цены везде одинаковые, берите не пожалеете(мы с собой брали перекус и воду) обязательно, в дороге пожевать идеально, особенно если в горы ехать с ребёнком или предстоит долгая дорога. Может укачать, у кого давление берите таблетки. К берегу так же подплывают лодки, катера, у них есть экскурсии от 2х часов и на весь день, цены чуть выше нежели на автобусные. Дети до 6-10 лет бесплатно, все зависит от экскурсии. Скутеры, катамараны, бублики, сосиски все это тоже на берегу есть.

Т.ж по экскурсиям, завозят на пробу вина и мёда, 30 минут и более. Можно договориться и взять индивидуальные экскурсии, без заездов на все эти пробники, цена соответственно дороже выйдет, но если взять попутчиков(пару человек) по карману бить не будет.

Деньги, в ходе русские рубли, оплаты по картам нет. Берите купюры поменьше, чтоб не мучится с разменом, хотя везде находят сдачу.

Есть рынок, идти минут 10 до него, там продают все что душе угодно, фрукты свежие👍🏼 прогуляйтесь, не пожалеете.

Вообщем, Абхазия в целом нам нравится! Прекрасные горы, море, закаты, доброжелательные местные и конечно вкусное вино!

Ирина оценила сервисы

Ванная комната( в отзыве написано) Еда стала отвратительная Ротавирусная инфекция
Добавлено из отеля 25.08.20 09:08 (3 763 символов в тексте)

10:58 27.05.21

Здравствуйте. Есть ли на пляже туалет, душ, кабинки для переодевания? Дают ли воду питьевую?

11:01 27.05.21

Добрый день! Ничего из перечисленного вами, там к сожалению нет. Только шезлонг и зонтик(на всех не хватает) если много народу.

Все отзывы Ирина (8)