Регистрация: 28.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2020
18.06.20 - 26.06.20

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Жулики

Уважаемые товарищи по несчастью! Не бронируйте тур в этот отель ни сейчас ,ни в следующем году!!! За такое отношение к туристам отель со своими жуликами руководителями должны ответить в меньшей степени отсутствием клиентов ,а в большей выплатами полной компенсацией за ранее заказанные туры со штрафными санкциям!!! От всей души желаю отелю остаться в будущем без туристов и побывать в нашей шкуре сидя в ожиданиях приедет к ним хоть кто-то или нет! Игнорируйте и отговаривайте родственников и знакомых от бронирования туров в данный отель.ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!! РЕЙТИНГ ДАННОГО ОТЕЛЯ ТЕПЕРЬ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ 0,1 БАЛЛА!!!!

Добавлено 25.08.20 16:35 (628 символов в тексте)

16:42 25.08.20

Должны были ехать в данный отель 9 сентября,но из-за отвратительного отношения к своим туристам со стороны администрации и руководства отеля (не предоставляя официальной информации об неоткрытии отеля в этом году и на мой взгляд целенаправленно затягиванием времени с целью наживы как можно больше собрать денег с туристов бронирующий туры на сентябрь и октябрь)будем требовать замены тура в другой отель от туроператора. Не рекомендую отель Cesar's Templ deluxe никому и по возможности буду отговаривать в будущем не пользоваться услугами этого отеля знакомых и родственников!!!

20:13 08.02.21

а что конкретно не так?

07:14 20.02.21

А разве непонятно из отзыва что не так? Я думаю всё предельно ясно!

08:30 23.03.21

может проблема не в отеле, а в Туроператоре, который не выяснил(или выяснил, но умолчал) и взял с вас деньги за отель, который закрыт.

21:33 02.04.21

Нет ,дело не в туроператоре. Именно отель скрывал до последнего своё неоткрытие в том году и постоянно переносил даты открытия .

19:50 19.05.21

У нас была подобная ситуация в другом отеле. За неделю нам сообщили, что отель не откроют к нашему приезду. Туроператор предложил достойную замену, мы были очень рады!

10:47 09.06.21

этот год не исключение. Отель опять дурит туристов и рассказывает что вот вот откроется

Все отзывы Александр (1)