Регистрация: 25.08.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
12.08.20 - 22.08.20

Отличный отдых за приемлемую цену

Бронировали этот отель на июнь, но в связи с пандемией, перенесли поездку на август (без доплат).10.08.20 открыли авиасообщение с курортными городами,12.08.20 мы прилетели. Понимали, что отель будет заполнен не полностью, очень переживали по поводу противоэпидемиологических мер в отеле и организации нашего отдыха в этих условиях,но опасались зря.При заезде все наши чемоданы и сумки были обработаны, на территории отеля везде дозаторы с антисептиком,весь персонал в масках и перчатках, регулярно при входе в ресторан проводили термометрию, выдавали новые маски.Заселили нас раньше на 4 часа, за что отдельное спасибо администратору :-) Номера чистые. Уборка была ежедневно. Постельное меняли 1 раз в два - три дня. Единственная рекомендация-берите с собой нормальный фен, в номере фен есть, но он очень слабенький, ходили постоянно с мокрыми волосами. Укладку сделать ним вообще не реально.Очередей в ресторане не было, оперативно организовывали выдачу еды по запросу отдыхающих.На питании не экономили: всегда было и мясо, и рыба,и овощи, и супы, и салаты,и сладости, и фрукты - всего в достаточном количестве и всё вкусно и аппетитно. Практически ежедневно на ужин на улице гриль. Кроме этого как на территории отеля, так и на территории аквапарка (парк Alaiye)с 10:00 до ужина работают буфетные зоны (перекусы, мороженое, сладости, напитки). На территории отеля несколько баров, бармены около амфитеатра делали оригинальные и вкусные коктейли, учитывая все пожелания как детей, так и взрослых :-). Аквапарк вообще отдельная тема! Есть горки и около основного корпуса отеля и отдельно организованная зона детского отдыха (горки для маленьких детей и детей постарше, бассейны, мини-клуб, пару беседок, шезлонги с зонтами и буфетная зона с полноценным питанием на обед (если не хочешь идти а основной ресторан)- очень удобно. Практически весь персонал отеля к туристам из РФ относился доброжелательно, официанты, бармены и администраторы старались угодить. Море в августе просто мечта! 33 градуса, как тёплое молоко! Пляж песчаный, но при входе в море есть камни на дне, но входить можно, не критично. Лежаки правда приходилось занимать утром, но в принципе их хватало для большинства отдыхающих. Немного слабовата детская анимация. Она была ежедневно, но как-то формально, не зажигательно, как обычно в 5* отелях, которых мы бывали. Развлекательная программа для взрослых на достаточно хорошем уровне. В общем отдыхом мы остались довольны на все 100%! С чистой совестью рекомендуем этот отель. Хорошее соотношение цена/качество.

Питание много локаций для детского отдыха.
Скромненький бар на пляже слабое музыкальное сопровождение в течение дня
Добавлено 25.08.20 21:41 (2 535 символов в тексте)

11:56 26.08.20

Подскажите пожалуйста, море далеко? Сколько идти по времени? И кораллки нужно брать?

12:09 26.08.20

Море рядом, по дорожке от главного корпуса 3-5 мин.Мы брали кораллки,но в море моя забегала босая.Камни есть около берега, но так много-не критично.И,если будете заходить в море со стороны пляжа Лонисеры, там практически чистый песок.

11:59 26.08.20

И какой корпус вы посоветуете для заселения?

12:06 26.08.20

Сейчас у них заселяют всего два корпуса,но в основном все в административном.Там всё рядом (вме корпуса,кроме седьмого, расположены вокруг центрального бассейна), всё зависит от того, какой уровень номера вы закажете.В некоторых номерах на балконе даже джакузи есть 😉😃 Понятно, что они не в основном корпусе.

12:54 26.08.20

Большое спасибо!

15:19 26.08.20

Здравствуйте Ольга,
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики.
Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением администрация отеля Alaiye Resort

21:02 31.08.20

добрый день. подскажите как обстоят дела с wi-fi и сейфом? эти услуги платные? данные видеообзоров разнятся

00:08 01.09.20

Добрый!Сейф платно(2€ в сутки), wi-fi бесплатно, но в номерах слабоват, в холле административного корпуса, и рядом с ним у бассейна вроде бы достаточный для мессенджеров, но фильм по интернету, конечно,не потянет😆

10:12 19.09.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста, диско для взрослых было, когда Вы отдыхали? и по алкогольным барам нормальные напитки, если, конечно, Вы их пробовали)

17:34 13.10.20

Дорогая Ольга

Спасибо за то,что выбираете наш отель в качестве места отдыха. Благодарим за рекомендацию нашего отеля. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями

Все отзывы Ольга (1)