Регистрация: 16.04.13
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2020
06.07.20 - 25.07.20

3.3

Второй раз в Ёлочки, но в другой корпус

Второй раз за лето мы прибыли на сборы в этот отель. Но мне и некоторым моим коллегам повезло, нас поселили в корпус Москва, где есть двухкомнатные номера, которые приличных размеров, два санузла, два телевизора, единственное душевая кабина одна на две комнаты. Всю прелесть номеров омрачает отсутствие интернета, он в наш 206 номер почти не залетал. В остальном номер не плохой, большая кровать в одной комнате, большой раскладной диван в другой комнате, большие телевизоры, кондиционеры в каждой комнате, чайник с чаем и кофе, халаты. На территории отеля всё так же продолжался ремонт, который очень затянулся. Питание сильно не улучшилось, по сравнению с предыдущим посещением отеля. На территории отеля есть сауна и баня, бассейн, теннисный корт и баскетбольная (волейбольная) площадка. Так же работает кинотеатр, показывают три фильма в день. На территории отеля открылся магазин и бар. В 500 метрах от отеля есть магазин Пятёрочка, рядом два детских парка с кафешками, так что выйти погулять есть куда. В целом от рекомендации отеля опять откажусь.

Владимир оценил сервисы

Интернет питание
Добавлено 25.08.20 21:59 (1 054 символов в тексте)