Регистрация: 26.08.20
июле 2020
11.07.20 - 18.07.20

Становится лучше

Мы отдыхали в «Бриз De Luxe» в 2018-м и в 2020-м. Есть достоинства, есть недостатки. Но мне нравится, что отель не просто развивается, но и делает работу над ошибками.

Номера как были приличными, так и остались. Никаких разительных перемен. Разве что в позапрошлом году уборка была не всегда вовремя, но в этот раз таких проблем не было. В обоих случаях жили в однокомнатном делюксе.

Бассейнов стало больше. Теперь у них на территории почти собственное море, если судить по размеру. Плюс еще и аквапарк. Это действительно шикарно, тут слова излишни. Сами все увидите на фото. Правда, лежаков иногда все так же не хватает.

Питание примерно на том же уровне – не супер, но и неплохое. Нормальные порции, нормальное меню. Это я, конечно же, про «Бризоль». Хочешь чего-то покруче – выбирайте «Замок» или тот третий ресторан. Но приготовьтесь заплатить побольше.

Развлечений и тогда хватало, а сейчас тем более. Спортивные игры, активности с аниматорами, концерты (правда, в этом году не попали на звезд), шашлыки, посиделки в беседках. В конце концов тренажерный зал, если вы любитель здорового образа жизни. Инфраструктура здесь выполнена на 5. Как и сама территория отеля – не просто ухоженная, а вылизанная.

Персонал порадовал и тогда, и сейчас. В общем, свои заявленные звезды «Бриз De Luxe» определенно отрабатывает.

Территория аквазона развлечения номера
Не хватает лежаков иногда у бассейна
Добавлено 26.08.20 01:49 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)