Регистрация: 12.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
13.08.20 - 20.08.20

В целом отель хороший

Только приехали из этого отеля. Отдыхали в августе 2020 года.

Сначала напишу вам о плюсах.

Получается что отдыхали мы в период ,когда отели вынуждены работать в условиях короновируса.

Размещение: приехали мы рано утром и в 11-00 мы уже были размещены в корпусе ANEX(это дополнительный корпус, не главный, но все рядом). Номер был большой на 4-ом этаже с видом на горы, очень понравился.

Особенно хочу отметить работы ресепшена: в отелях я была во многих и с более высокими рейтингами ,но это пожалуй один из лучших по организации работы с клиентами: сдержанно, все своевременно, пытаются решить любой вопрос.Я смотрела со стороны ни разу не заметила нервозности ,грубости, умышленного затягивания вопросов. Нас размещал и с нами в дальнейшем работал Muhammed. Если администрация читает мой отзыв очень хотелось чтобы его работу отметили.

Питание: все очень и очень достойно( много говядины и что особенно важно она приготовлена вкусно, индейка постоянно на гриле, рыба несколько видов),очень много фруктов ( виноград, персики, нектарины, дыни, арбузы, яблоки, апельсины). В этом отеле я впервые увидела что готовят наш обычный куриный супчик.

С 12-17-00 работает бар в котором делают бургеры шаурму,есть кофе время с 16 до 17.Мороженое с 12 до 14 и с 19 до 20.

Обслуживание во всех барах очень хорошее ,вежливое, ничего плохого я не заметила. И вообще весь персонал очень корректный, что меня даже удивило. Видно что люди относятся к своей работе хорошо.

При входе в ресторан дезинфицирующее устройство. Питание накладывает работник ресторана, а не как раньше сам. Но поверьте это совершенно не напрягает.

Территория: очень много зелени ,все компактно и убрано. Есть несколько горок и площадка для детских игр.

Теперь о минусах.

Пляж: пляж делиться на несколько отелей ,поэтому места очень мало, несмотря на указания по работе отелей ,где должна соблюдаться дистанция-ее просто нет. Один на одном. Лежаки дешевые пластмассовые и очень много сломанных. Убирается он плохо. Вся уборка это поставить в ряд лежаки ,которые можно сказать приклеены один к другому и натыканы один на одном,извините за каламбур. Отель находится на третей линии ,но на море постоянно с 8 до 17 вечера ездит транспорт. На пляже есть бар,в котором только напитки(не снэк бар). Думаю что это не очень удобно. Чтобы перекусить нужно возвращаться в отель. Понтона нет поэтому без специальной обуви зайти сложно( это Кемер п.Текирова там везде вход с камушками, но в других отелях построены понтоны и люди могут не ломать ноги, а спуститься с понтона.

Чтобы не совсем сгущать краски скажу что море было изумительное-бирюзовое и очень чистое. В нескольких километрах по морю знаменитый пляж Клеопатры. Правда чтобы туда попасть нужно обогнуть отель Amara.

Уборка номеров: За семь дней они не разу не убрали пыль и не помыли пол, полотенца меняли выборочно, даже туалетную бумагу в предпоследний день забыли доложить. Воду, которая была положена на каждого человека почему то забывали поставить. Короче чудеса. Я так поняла что убирали они номера только для вновь прибывших. Потому что когда мы зашли в номер первый раз было чисто и убрано.

Лариса оценила сервисы

Зеленая территория питание обслуживание на ресепшене.
Пляж уборка номеров.
Добавлено 26.08.20 10:16 (3 123 символов в тексте)

11:41 26.08.20

Добрый день. Подскажите, в баре на пляже напитки по системе «все включено» или только водичка? Спасибо

09:01 27.08.20

Добрый день. В баре на пляже пиво, соки, пепси, кофе-автомат и два вида вин.

14:20 27.08.20

спасибо за ответ

11:50 03.09.20

Уважаемая,Лариса.
Благодарим Вас ,что поделились впечатлениями об отеле.
Мы рады,что в целом отдых Вам понравился.
Обязательно отметим работу Мухаммеда.И передадим ему лично.
Все указанные минусы мы обязательно учтем.
Для читающих хочу отметить,что теперь на пляже тоже работает буфет.Гамбургеры и картофель фри.
Будем очень рады видеть Вас снова.ЖЕЛАЕМ УДАЧИ

Все отзывы Лариса (12)