Регистрация: 31.07.20
августе 2020
15.08.20 - 24.08.20

Отлично отдохнули

Всем привет, удалось таки нам уехать в этом году в Турцию, хотя совсем уже на это не рассчитывали. Тур покупали ещё в январе до всех этой заворушки. Мы приехали семьёй с ребенком 15.08 в первый день открытия. В первый день было заселено около 5-ти номеров, но несмотря на это бары уже работали и с питанием проблем не было. За неделю заселили порядка 100 номеров, но это всего процентов 25 от общего заполнения. Что поразило, так это чистота, они всвязи с этой заразой всё время всё мыли, драяли, дезинфицировали, протирали, просто красавцы. Нам дали номера на 7-м этаже, Дак вот скажу, что номера новые, мебель новая, всё очень чисто и красиво. Что тут многие пишут я вообще не увидел. По питанию, да, накладывают официанты, но проблем нет никаких, что хочешь, сколько хочешь. Вообще по этому отелю считаю отзывы совсем не отображают, по крайней мере, ситуацию в этом году. Абсолютно весь персонал доброжелательный, очень все были рады и счастливы снова увидеть туристов, поэтому не знаю, но нам очень всем понравилось!!!

Денис оценил сервисы

Добавлено 26.08.20 17:40 (1 022 символов в тексте)

05:57 30.08.20

Денис добрый день ! Я тоже из Челябинска , в четверг 3.09.2020 вылетаем в этот отель , второй раз будем в нем отдыхать и третий раз в сети отелей Ozkaymak . Вы напишите свой телефон или позвоните мне 89222317767 , есть пара вопросов , как и что после прибытия в РФ, где и как регистрироваться в госуслугах ???

22:14 30.08.20

Добрый день ,а вам если не сложно тоже напишите как там ,а то мы 19 сентября прилетаем,в тут столько отзывов 🤔🤔🤔

22:52 30.08.20

День добрый!Напишите,пжл,какая еда была?есть ли рыба?Какой алкоголь?надеюсь,неразбавленный?Какой заход в море?
Есть ли магазинчики за отелем,чтобы можно было вечерами прогуляться?Заранее спасибо за ответы).

11:12 31.08.20

Еда нормальная и рыба и мясо (в основном курица), но если честно, я вообще за еду не загоняюсь. Алкоголь их местный, пить можно. При выходе из отеля, направо, полно магазинчиков, там целая улица, прогуляться есть где. Заход в море не очень по мне, это Вам не Тихий океан)))), но песочек и мелкая галька, я без обуви купался. По поводу въезда и возврата с Турции, везде в инете об этом много написано, ничего вообще сложного: по въезду заполняешь анкету в самолете или дома, если туроператор выслал, сдаешь бортпроводникам. По возвращению тоже анкету можно в самолете заполнить, сдать по прилету в аэропорту, потом на гос.услугах заполнить анкету (мы заполнили на следующий день по прилету), потом пошли сдали тесты (тоже на следующий день по прилету) и загрузили их на госуслуги, в положенные 3 дня успели, но если не успеете, то я думаю, что ничего страшного.

06:43 04.09.20

Анимация есть хоть какая нибудь? Волейбол на пляже?

23:46 07.09.20

Скажите пожалуйста, в номере был чайник?

Все отзывы Денис (1)