Регистрация: 13.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
12.08.20 - 23.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ БЕЗ СЮРПРИЗОВ

Отель соответствует своим звездам. Самый большой плюс - это питание. Все вкусно и качественно. Напитки тоже не подвели. Всегда есть свежие фрукты. Перед поездкой напрягались на счет жары и камней в море (было в отзывах). Но оказалось, что даже +36 здесь нормально переносится, с моря дует ветерок и в тени отлично чувствуется. Мы вставали рано и в жаркий период сразу после обеда с 14 до 17 уходили на отдых. Ночью было комфортно +22,+23. Спасли без кондея с открытым окном. Комаров не было. На счет камней в море. Да, они есть на расстоянии примерно 20 м. от берега, но они плоские и на них можно стоять примерно по грудь взрослому. Для нас это было даже плюсом, т.к. если бы их не было, то пришлось бы болтаться в куче купающихся рядом с берегом.

Одно предупреждение. В отеле есть один товарищ (легально там работает), который уговаривает съездить в магазин кожи и меха (и еще текстиля 7 этажей) в Аланью. Говорит, что доедете туда бесплатно, посмотрите, можете ничего не покупать и вернетесь, как только скажете там на месте. На самом деле это не совсем так. Туда доедете, а назад придется долго ждать или своим ходом назад, если только не хотите чтобы продавцы-консультанты вам пару часов "мозги выносили". На такси обратно это 1000 руб.

СПА

Виталий оценил сервисы

Питание Ultra All Inklusive на ресепшн рускоговорящие зеленая территория - до пляжа идти в тени деревьев водные горки анимация шоу-программы торговая улица и центр 500м. расплачивались рублями
От аэропорта 2 часа езды на трансфере слабоватый бесплатный Интернет на ресепшн (можно доплатить 1$/день и будет нормальный на всей территории)
Добавлено 28.08.20 17:48 (1 249 символов в тексте)

10:20 29.08.20

Добрый день.Скажите пожалуйста Ваш номер на фото это угловой и какой №.Подобные наверное есть и на нижних этажах и в крыле,что напротив.Заранее благодарю.

12:22 29.08.20

Здравствуйте! Сначала нас поселили в семейный (там есть два типа - стандарт и семейный). Все такие номера окном на дорогу. И еще они длинные и узкие. Вчетвером не разойтись. В общем мы попросили что-то побольше и нам предложили номер 1629 на 6 этаже. Это по сути мансарда. Не уверен, что такие номера есть ниже, но лучше узнать. Вы можете позвонить в отель (телефон у них на сайте). На ресепшн всегда есть русскоговорящие люди.

15:09 29.08.20

Спасибо большое.