АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.16
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 12
Читательский охват: 8369
Фото: 107
942
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
13.08.20 - 20.08.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7 дней как миг

Отдыхали в отеле Ukraine Palace 4* c 13 по 20 августа втроем- я, муж, ребенок 4,5 года. Питание только завтраки. Дорога из аэропорта на такси примерно 1 час 30 мин.

Про заселение. Приехали в отель поздно около 22-00, заселили сразу. Хотелось поесть, попить, зашли в ресторан - нам отказали. Сказали ресторан до 22-00. Остался осадок.

Про номер. У нас был номер апартаменты. Номер большой 2 комнаты, 2 ванны комнаты (сантехника старая), зал. Все есть - телевизор со спутниковым телевидением, телефон, 2 мини-холодильника, сейф, сплит-система. Ванные комнаты укомплектованы банными и косметическими принадлежностями (шампунь, бальзам, мыло), халатами и тапочками. Уборка номера каждый день.

Про питание. На завтрак шведский стол- 2 вида каш на молоке (манка или рис или пшенка), глазунья, омлет, сосиски, куриные ножки, котлеты, спагетти, гречка, блины (с начинкой/без), творожная запеканка. Фрукты - арбуз, дыня, абрикосы. Десерты-круассаны, рулеты, мини-пирожные, творожные сырки. Из напитков-кофе зерновой, чай, молоко, кефир, сок.

Про бассейн. 1 взрослый и 1 детский. Народу мало, лежаков и полотенец хватало. Есть бар у бассейна (платный).

Про пляж. Собственного пляжа у отеля нет и это минус. До пляжа пешком 10 минут. Мы ездили на такси минут 10, на платный пляж Лазурный берег (ухоженный, чистый песок, обслуживание из ресторана(платно), детская комната(рисование, рисование песком, приготовление слаймов)-это вип зона)

Про детскую и взрослую анимацию. У бассейна с утра устраивают зарядку, и в бассейне аквааэробику. Вечером для детей (мы не ходили, пару раз видели). Есть детский лабиринт/комната (тоже не ходили).

В целом неплохой отель, территории нет (только у бассейна), есть детская горка тоже у бассейна, в центре города (это плюс, в пешей доступности и дельфинарий, аквапарк, аквариум, тропикпарк, парки развлечений, кафе, рестораны, магазины, аптека).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
место расположения
Минусы отеля
нет собственного пляжа очень плохой Wi-fi(можно сказать вообще нет)
Добавлено 28.08.20 19:36 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (9)