Регистрация: 04.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
13.08.20 - 20.08.20

7 дней как миг

Отдыхали в отеле Ukraine Palace 4* c 13 по 20 августа втроем- я, муж, ребенок 4,5 года. Питание только завтраки. Дорога из аэропорта на такси примерно 1 час 30 мин.

Про заселение. Приехали в отель поздно около 22-00, заселили сразу. Хотелось поесть, попить, зашли в ресторан - нам отказали. Сказали ресторан до 22-00. Остался осадок.

Про номер. У нас был номер апартаменты. Номер большой 2 комнаты, 2 ванны комнаты (сантехника старая), зал. Все есть - телевизор со спутниковым телевидением, телефон, 2 мини-холодильника, сейф, сплит-система. Ванные комнаты укомплектованы банными и косметическими принадлежностями (шампунь, бальзам, мыло), халатами и тапочками. Уборка номера каждый день.

Про питание. На завтрак шведский стол- 2 вида каш на молоке (манка или рис или пшенка), глазунья, омлет, сосиски, куриные ножки, котлеты, спагетти, гречка, блины (с начинкой/без), творожная запеканка. Фрукты - арбуз, дыня, абрикосы. Десерты-круассаны, рулеты, мини-пирожные, творожные сырки. Из напитков-кофе зерновой, чай, молоко, кефир, сок.

Про бассейн. 1 взрослый и 1 детский. Народу мало, лежаков и полотенец хватало. Есть бар у бассейна (платный).

Про пляж. Собственного пляжа у отеля нет и это минус. До пляжа пешком 10 минут. Мы ездили на такси минут 10, на платный пляж Лазурный берег (ухоженный, чистый песок, обслуживание из ресторана(платно), детская комната(рисование, рисование песком, приготовление слаймов)-это вип зона)

Про детскую и взрослую анимацию. У бассейна с утра устраивают зарядку, и в бассейне аквааэробику. Вечером для детей (мы не ходили, пару раз видели). Есть детский лабиринт/комната (тоже не ходили).

В целом неплохой отель, территории нет (только у бассейна), есть детская горка тоже у бассейна, в центре города (это плюс, в пешей доступности и дельфинарий, аквапарк, аквариум, тропикпарк, парки развлечений, кафе, рестораны, магазины, аптека).

место расположения
нет собственного пляжа очень плохой Wi-fi(можно сказать вообще нет)
Добавлено 28.08.20 19:36 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)