Регистрация: 23.09.14
августе 2020
15.08.20 - 24.08.20

Хороший вариант цена-качество

Хороший вариант - цена-качество! Как менеджер-турагент рекомендую данный отель для тех кто хочет отдохнуть без особых претензий и запросов. Если едет молодежь - ежедневно проводятся дискотеки до 23,00, есть возможность съездить в Сиде на дискотеку (~10$/чел) для семей с детьми комфортная зона с бассейнами разной глубины (35см, 40см) и горки, детская дискотека ежедневно до 21.00

Территория: Интернет в отеле ловит везде на всей территории и в номерах и хорошая скорость, НО он платный! на 10д 19$ за 1 телефон. Отель после реновации 5 лет - обновлен ресепшн, лифты в корпусах, общественные туалеты, плитка по территории и вдоль бассейнов, приятная атмосфера в ресторане. Территория компактная, очень зеленая и ухоженная.

Номер: Номер в зависимости от категории (у меня был стандарт далее описание именно его!) мебель не новая, но вполне приличная, телевизор плазма-5/6 русских каналов. Сантехника не новая но в хорошем состоянии, душ-кабина, предоставляют шампуни и мыло. Уборка ежедневная, смена полотенец и белья за 9 дней поменяли 2-3 раза. Кондиционер сплит-система.

Питание: еда в отеле качественная, разнообразная (по меркам 4*) самое главное вкусная - никаких просрочек и намешанных вчерашних салатов) Отдельное спасибо шеф-повару ! Выходил каждый прием пищи и лично контролировал как идет раздача и что больше выбирают туристы - не было такого что кому-то не хватило.

Для более комфортного размещения в ресторане введен режим посменного приема пищи - в зависимости от цвета браслета. На входе в ресторан всем измеряют температуру. Наличие маски обязательно.

В период пандемии введен режим обслуживания поварами туристов - самим нельзя подходить близко к шведским столам. НЕТ ТАКОГО, что мало положили - мало - просите еще и без проблем кладут столько сколько хотите!

То что все стоят в перчатках и в масках и за защитными экранами мне лично очень нравится! Меньше будет отравлений (чаще всего ротовирусная инфекция от грязных рук)

Пляж: 300м от отеля вдоль соседних отелей (в августе 2020 рядом шла стройка нового отеля - не мешает, т.к. строят быстро, тихо и мусор за собой убирают). Пляж не большой есть кабина для переодевания и душ. Бар через променад в 10м от. Пляж песчаные - вход чередуется полоса гальки - полоса песок - хаходить в воду лучше всего рядом с большим пирсом - там вход отличный!

Персонал: персонал старается, пытается все успеть и всем угодить. Мне как опытному турагенту побывавшему в более чем 500 отелей по Турции нюансы видны сразу! Я заметила как менеджмент отеля слаженно и оперативно работает! Есть вопросы которые мгновенно они не могут решить, но делают все для этого - например замена номера. (Уважаемые туристы - порой это не просто и в период пандемии отель ОБЯЗАН держать 40% от номерного фонда в резерве для больных и "ну поменяйте мне, а мой помойте" так нельзя - номера дезинфицируют и они могут понадобиться мгновенно). Менеджеры стараются решать все вопросы и те которые не в их компетенции - например записать на прием в частную зубную клинику (за это отдельное спасибо менеджеру Ersan Turkan).

Инфраструктура вне отеля: рядом променад перед пляжем - до Сиде старого города по набережной 3 км вдоль отелей и магазинов. Примерно в 1 км по набережной в сторону Сиде находятся банкоматы (DenizBank русифицирован). Так же по основной улице ходят автобусы (остановка рядом с отелем) до Сиде 3 лиры или 1$. Ходят до 23-50. Особенность: автобусы до NovaMoll ходят до 21-00 с пересадкой в Сиде 4лиры. Рядом с отелем много магазинов и аптека.

Хорошего всем отдыха!

Evgeniia оценила сервисы

Все понравилось и отсутствие интернета даже было кстати - отдых получится полноценным!
Явных минусов нет - главное знать куда едешь и чего ждать.
Добавлено 28.08.20 21:54 (3 519 символов в тексте)

01:01 02.09.20

Замечательный отель! Я с детьми была в 2018 и 2019 г. В сентябре снова летим туда. Евгения ч с Вашим отзывом полностью согласна!

12:16 02.09.20

Хорошего Вам отдыха и отличной погоды!

11:11 02.09.20

Да уж, написал Слава, а стыдно мне.
Евгения, спасибо за отзыв, собираемся с сыном 7 лет полететь в начале октября в этот отель.

12:14 02.09.20

Я люблю осень в Турции. Очень комфортная погода как для купания так и для прогулок! Хорошего Вам отдыха!

13:52 02.09.20

Я с подругой тоже собираюсь начале октября!! )))

13:55 02.09.20

Евгения подскажите пожалуйста. Знаете ли вы какие либо рыбные рестораны с отелем?

20:28 02.09.20

При отелях Deluxe или при цене выше среднего всегда есть аля-карт рестораны 1-3 и один из них обязательно будет рыбным (Средиземноморским), так что писать все нет смысла. Далее выбирать нужно по качеству самого отеля. Например в отелях VIP сегмента нет необходимости ходить в аля-карты у них прекрасная кухня.

10:01 03.09.20

От имени отеля Армас Бела Сан хотели бы поблагодарить вас за оставленный вами отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда стараемся улучшить наши услуги. Мы рады были узнать, что вы остались довольны нами и нашим отелем. Мы будем очень рады, если вы посетите наш отель вновь. С уважением администрация отеля.

10:25 06.09.20

Ну нет у них дезинфекции, все номера грязные, не знаю что делают у них уборщицы. И по еде замечания, говорите не смешивают они ничего? Ну да, ну да! Рис, на обед был недоваренный, хрустел во рту, этот же рис смешали с овощами на ужин, и точно так же, недоварен, а уже утром, его подавали в виде запеканки под сыром с отчетливым запахом кислятины! Ну не рассказывайте людям сказки!
Да и потом, знаю я как едут по отелям турагенты, что и как происходит.
Сервисы для детей? Понятно что из-за пандемии все закрыто, но что внутри что снаружи, вы видели состояние мини клуба? Все обшарпано, простите, качели Цепочные небезопасны для детей.
Спасибо только могу сказать Альбине (аниматор)! На этом все!

Евгения, у меня к вам вопрос есть ещё, отправились бы вы со своими детками в возрасте 6 и 9 лет в данный отель? И если да, то хотелось бы с вами встретиться в нем ))

Все отзывы Evgeniia Den (1)