Регистрация: 31.07.13
марте 2020
13.03.20 - 15.03.20

без питания

Хороший бюджетный отель

Были в этом отеле в как раз в начале ковидного карантина). До Вены добирались поездом из Братиславы, я, предварительно изучив отзывы, решила, что от вокзала пойдем пешком. По отзывам идти минут 25. По факту отель оказался очень далеко от вокзала, шли около часа с чемоданом и четырехлетним ребенком, в общем лучше едте на трамвае. Насмотревшись картинок, я ждала огромную серую птицу на фасаде отеле, ее не оказалось). В отель прибыли около 11 утра, заселили нас сразу, ждать 14 часов не заставили. За время нашего пребывания на ресепшен сменились 3 смены, но все были достаточно дружелюбные. Номер нам дали с видом на улицу, шума особо не было. Ребенку поставили кровать-манеж, на удивление, он в нее поместился, хотя мы ее не просили. Пройдя утром долгий путь от вокзала, решили, что дальше только автобусом. На ресепшене нам рассказали как доехать до центра и основных достопримечательностей. Билеты на автобус можно купить тут же. Ехать до центра минут 10. Обратно шли пешком, не спеша, заглядывая в магазинчики, идти минут 30 неспешным шагом. Около отеля несколько супермаркетов с хорошими ценами. В целом сам отель и его расположение понравилось. Фото на известном сайте бронирований соответствует реальности, есть где сделать пару интересных фоточек)

Добавлено 29.08.20 00:39 (1 258 символов в тексте)