Регистрация: 08.07.14
июле 2020
28.07.20 - 11.08.20

Идеальная замена, домашнему карантину)

Хороший отдых и прекрасное времяпровождение в отличном месте!

Отель выбирали недолго, но с учётом нынешних проблем, когда доходы несколько подкосил Ковид, решили выбрать подешевле, но на две недели. Из всего списка, Селчукхан подкупил отзывами, но и когда увидел фото расположения, было решено однозначно).

Прилетели в первой половине дня, в аэропорту всё прошло быстро, проход через хаб, людей мало и их дистанцируют, Вообщем, понравилось. Быстренько нашли свой автобус, в прохладу кондиционера) Пол часа и мы в отеле). После Аланьи, это вообще сказка! Дети уже большие, так что меняем песочек на гальку.

В отель прибыли в 12 дня, одели браслеты и отправили обедать. К двум часам получили номер, на третьем этаже. Ничего примечательного, вполне нормальный, обычный номер, с всем необходимым. Вид с балкона на горы, это конечно стоит того, выбор был сделан не зря.

Номер убирали две недели нормально, наличие или отсутствие благодарности, на качество не влияло. Воду в холодильник забывали добавлять, не проблема, брали с бара, в бутылках. Насчёт геля для душа, был подготовлен, взяли из дома. Wi-Fi ловит, практически везде, но опять же, при

Питание, вполне отличное, для четвёрки. Выбор был всегда, голодным никто не останется. Впечатление портило нововведение с ковидом и менталитет наших отдыхающих. Еду выдают уже повара, очереди просто страшные, за всем! Можно и час времени потерять, а можно и быстренько, алгоритм не понял, наплыва людей. Но то, что наши любят поесть, попить, можно не рассказывать. Да, турецкие хозяева, могли бы и оптимизировать процесс раздачи, но оно им надо?) даже при таком раскладе, у них 100% уходил двойной, а то и тройной расход питания на человека,

По развлечениям, аниматоры, к сожалению не впечатлили, читали, что нормальная команда. Набрали новых. Не сказать, что плохо,но и отлично, врать не могу. Что то было, что то делали, но и дети не пищали от радости, ни взрослые) Харизма у организатора своеобразная, не всех зацепит). Но к концу привыкли, даже смеялись, что дома будем вспоминать, скучать по этому смеху).

Море. Пляж понравился, места хватало, мы птички ранние. Вода тёплая, прозрачная. После обеда, обычно волны. различной величины). Бар, туалет, в шаговой доступности, чуть дальше снэкбар, разок попробовал, съедобно.после 15-00, мороженое там выдают, нормальное.Рядом дикий пляж, советую пройтись, проплыть, красиво. После обеда дети шли к бассейну, на горки. тоже с местами проблем не было, бар также рядом.

В общем, отель, персонал, местоположение, всё понравилось, замечаний, практически нет. А учитывая цену, то они и не могут быть, по крайней мере в 2020 году. Цены смешные, сравнивая с прошлыми годами. Минус, только раздача еды, но это не от них зависит, да, могли бы и оптимизировать, но зачем?) я бы на их месте, тоже бы не парился, видя всё это, в местах приёма пищи)

Анимация

местоположение персонал
нет
Добавлено 29.08.20 11:18 (2 832 символов в тексте)

13:43 02.09.20

Добрый день! Мыло.гели.шампуни в номере есть? Докладывают?

21:50 10.09.20

Здравствуйте, нет. Есть только жидкое мыло в дозаторе. И гель для душа, в дозаторе.
Берите с собой или рядом с отелем, есть супермаркет.

14:47 14.09.20

Подскажите, пожалуйста,еда и алкоголь платные на пляже?

15:16 14.09.20

Все напитки на пляже бесплатные, крепкий алкоголь, кажется днём не наливают. Еда чуть дальше, снэк бар, тоже бесплатно.

15:22 14.09.20

Благодарю

14:52 16.09.20

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, на территории отеля курят? На балконах, например?

15:18 16.09.20

Здравствуйте, да, курят. Везде и всюду. И на балконах есть пепельницы