Регистрация: 09.12.19
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только из аэропорта)

Друзья, прилетела сегодня из Белека отеля Innvista Belek, я его выбирала и собиралась лететь только туда. Очень торопилась написать отзыв, чтобы туристы были в теме.Я прилетела 22.08 в Анталию, туроператор TUI, далее мое путешествие длилось 1,5 часа на автобусе, чувствуете, да, уже наводит на сомнения)), по разным отелям, кроме своего!!Причем я два раза проехала свой отель с мыслью, возможно двойная сплошная виновата, в итоге в третий раз я потребовала высадить меня, Водитель не понимал, что от него хотят, в итоге завёз и высадил!И....меня нет в списке гостей!!Я покупала тур в 2019 году!!!После всех выяснений появилась информация, что ТУРОПЕРАТОР САМОВОЛЬНО РЕШИЛ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ....ДАЛЕКО-ДАЛЕКО! А для меня была информация, что этот отель не работает в сезоне!!!Держитесь от TUI подальше, это мошенничество!Извинений не последовало, гид от меня через 4 дня узнал, что я там!!!В принципе, больше не интересовался)Я рекомендую всегда смотреть, куда вы едете и за что платите, потому что в чужой стране решать что-то проблематично!у меня все документы на руках на этот отель были!Все номера Телефонов городские, агентство сваливает на туроператора, а последний вообще не реагирует!!!В среднем 10-15 тыс идёт агентству за чтоооо???Про отель: понравилось, тихо спокойно, на море возят каждые 15 мин, бассейны замечательные, с едой проблем не было, если ребёнок ждёт детское меню, его здесь нет, оно не заявлено, думайте, чем кормить.Огромное спасибо Дарье, за гостеприимство и прием!К такому администратору хочется вернуться!

если не придираться а наслаждаться отдыхом-одни +++
я не буду писать т.к у каждого свои критерии
Добавлено 29.08.20 13:03 (1 546 символов в тексте)

09:59 31.08.20

Уважаемая, Ирина!
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за проыедённый отдых в нашем отеле. Также мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Мы надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем и до встречи.
С уважением, Дарья

13:10 31.08.20

Обязательно вернёмся, если вы будете в нем работать!))

10:12 01.09.20

Подскажите, правда что на пляже убрали бар и ресторан?

14:33 01.09.20

Бара нет, есть выдача напитков и сандвичей

13:53 01.09.20

Ирина, как добились чтобы вас заселили в этот отель? Мы должны были заселиться в этот отель 03.09., ТУИ в одностороннем порядке отменил рейс за два дня, денег возвращать не хотят ,еле как перебронировали на 16.09., .но возможно тоже отменят. Действительно ТУИ это мошенники, не покупайте у них тур.

14:11 01.09.20

Я была уже в Турции и меня мимо возили несколько раз, устроила скандал и меня высадили в Отеле, а там уже Отель жестко с TUI разбирался, у меня все документы были на этот Отель. Ещё раз прошу, будьте внимательны!Я написала жалобу в Ростуризм на мошенничество TUI.Нужно, чтобы народ подключался и принимал действия по своей защите!

15:31 04.09.20

Доброе время суток Ирина.Подскажите пожалуйста можно ли из ресторана вынести фрукты или выпечку.Просто больше времени проводим с ребенком на пляже,а т.к нет бара не хочется рисковать

17:47 04.09.20

Добрый день, вообще проблем не было, думаю из-за того, что нет сервиса на пляже, никто никому замечаний не делал.

18:44 04.09.20

Спасибо за ответ. У меня ещё вопросик😊Вы брали в отеле утюг,если да,то где и сколько стоит?Заранее благодарю за ответ.

19:09 04.09.20

Нет, потому что утюги не выдают вообще, я обращалась. Услуги глажки-расценки в евро, берите одежду, которую не надо гладить))

14:24 05.09.20

Спасибо)))

14:42 05.09.20

А вы ездили в молл Анталия?Если да,то по возможности напишите,пожалуйста как добраться ,сложно ли и стоимость проезда ☺

20:57 05.09.20

Доехать можно на городском автобусе, но ходят они там очень редко, раз в 30-40 минут. Мы брали машину 40 евро в сутки и ездили сами.

16:56 05.09.20

Нет, я не ездила, там рядом достаточно магазинов.

08:55 25.03.21

Ирина, добрый день! Я прочла много отзывов об Иннвисте и они абсолютно разные. Скажите пожалуйста: пляж там чистый и хватает ли шезлонгов? Как Вам в целом питание? Есть ли блинчики, сырники на завтрак, вкусная яичница и вкусный кофе? Были ли вы в рыбном ресторане, понравилось ли? Вода в бассейнах ледяная или комфортная? И были ли Вы в Турции в конце мая начале июня, насколько тепло, а то мы в это время едем? Переживаю как всё в этом году будет. И в Легенду бесплатно гулять можно приходить и на вечернее шоу?

Все отзывы Ирина (5)