Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.07.12
августе 2020
14.08.20 - 28.08.20

2.3

Всë об отеле бархатные сезоны

Ужасный отель пришлось его выбирать так как был оплачен тур в турцию зимой а тут пандемия на мои 220 тыс пришлось выбрать (развернуть тур)только отель бархатные сезоны другие были в разы дороже например отель рядом Bridge Resort был на наш состав 3 взрослых и ребëнок состав сын 18 лет я жена и дочка 1.7 лет 348 тыс сумасшедшая цена проживали в апартаментах с кухней столовая наискуднейшая из фруктов апельсины резанные грейп резанный яблоко и банан с грушей ни арбузов ни дынь хотябы колхозниц а называется краснодарский край житница россии ни винограда у нас было (All inclusive ) громко сказано цены на всë дикие мало того дочь подхватила ротавирус потом я подхватил потом друзья с кем вместе летели из питера по окончанию отпуска рано утром сдали номер и сказали идти за территорию отеля за кпп на угол улицы фигурная и ждать там свой трансфер от пегас туристик в аэропорт но нас забыли простояв час под дождëм я позвонил гиду анне от пегас туристик по адлеру это какойто ужас до вылета оставалось менее 2 часов а мы стояли на дороге и нас никто незаберал еле нашëл бумажку с телефоном этой анны где она втюхивала экскурсии еле дозвонился до неë на что она сказала типа а что вас не забрали потом через 10 минут позвонила и сказала что там типа в адлере пробки жуткие и она заказала 2 такси яндекс на 2 семьи и мы долетели за 15 минут и таксист оч удевился мол какие пробки полседьмого утра вообщем бегом по аэропорту на регистрацию еле успели на самолëт вот такой сервис по русски от отеля, пегаса и лично от гида анны НЕ СОВЕТУЮ Ни пегас ни отель

михаил оценил сервисы

Расположение
Питание сервис
Добавлено 29.08.20 19:58 (1 588 символов в тексте)

12:41 04.09.20

ни какого дождя 28 августа не было вообще.без облачка было.!!!!! мы только вот прилетели, цены по Краснодарскому краю в Сочи очень хорошие.

14:08 04.09.20

Когда мы стояли на трансфер в5-40 утра дорогая оля когда вы ещë мирно спали был дождик а цены просто атас у нас арбузы в питере по 22 руб в сетевых магазах а в сетках на улицах по 30-35 руб а там всëтаки юг а они по 35-40 руб виноград в ларьках по 300-350 руб и это на юге

14:09 04.09.20

А добил нас русский сервис с трансфером просто забили на туристов 7 человек всëтаки

14:32 04.09.20

у нас анекс был. нам повезло. все вовремя, без опозданий. мы накануне вечером перед вылетом проверяли свои фамилии и время в папке анекс(на ресепшене). вы в каком квартале были?

14:43 04.09.20

Мы были в екатерининском квартале и уна пегас был на ресепшене я тоже смотрел вечером перед вылетом всë было написано в 5-40 должны были забрать но не забрали типа там в адлере пробки но проехав на такси никаких пробок небыло враньë русское как всегда

14:53 04.09.20

значит нам повезло вдвойне. мы изначально хотели очень именно в Екатерининский, но свободных номеров не было. так интересно - один отель, но все по-разному!

06:13 01.05.21

Летим завтра. Тоже сорвалась Турция. В предвкушении «удовольствия» от русского сервиса. Но выбора нет. Я считаю нужно писать правду и высказывать своё мнение. Иначе мы никогда не сможем нормально отдыхать на отечественных курортах. Вообще состояние просто ужасное. Сменили отель 5 звёзд ультро все включено: на 3 звёзды с платным бассейном, с платными шезлонгами, с платными развлечениями. И ещё и доплатили. Абсурд полный.

11:49 01.05.21

В русские курорты пакетным туром НИКОГДА наши рвачи только и ждут на с на ротенберговские курорты кремля