Регистрация: 17.12.14
августе 2020
10.08.20 - 28.08.20

Хороший отель

Приехали в отель утром в 8.30, нам сразу одели браслеты и предложили пойти на завтрак. После завтрака пришли на репсешен, посидели буквально пол часа и нам дали карты от номеров. У нас номер был с видом на соседний отель Диамонд и на реку Манавгат, нашей подруге достался номер, который окнами упирался в стену соседнено отеля, а самое главное номер оказался для инвалидов, что сильно расстроило. На следующий день мы пошли на ресепшн и попросили поменять номер, дали номер без проблем. Тоже с видом на Диамонд и реку Манавгат. В начале отдыха в ресторане были очереди, но потом все исправилось, официанты очень шустрые любую просьбу исполняли быстро: воду принести или вино, айран или пиво. Никакого негатива или не довольства у нас не было, молодцы. В лоби баре любой алкоголь: текила, виски, ром, водка, ракия, бейлиз, шампанское, вино и многие другие напитки, а о коктейлях уже молчу, любые алкогольные и безалкогольные. Первое время в баре тоже были очереди, но потом все стало нормально, поставили ещё одного бармена, очередей не стало. Я понимаю, что всем тяжело перестроиться из-за пандемии, но все сотрудники отеля очень стараются. Большие молодцы!

На пляже лежаков много, места всем хватало. Единственное, многие из них сломанные или провисшие. Бар на пляже работал с 10 утра и по окончания вечерней анимации. Закуски, фрукты без ограничений. Свежие соки - не юпи. Море шикарное, очень теплое и чистое, берег песчаный и не мелководье. Брали экскурсию в Стамбул, нам очень понравилось.

В итоге отель нам понравился, отпуск пролетел очень быстро. Получили много положительных эмоций и заряд бодрости.

Добавлено 29.08.20 21:39 (1 610 символов в тексте)

21:41 02.09.20

Так и было! Подтверждаю! Свой отзыв тоже напишу)

23:39 13.03.21

Спасибо! подскажите, какие номера с видом на реку?