Регистрация: 30.08.20
июле 2020
03.07.20 - 17.07.20

3.7

Не рекомендую если есть с чем сравнивать

Летели с TUI. По приезду в отель поселили в грязный, номер со старой мебелью, с видом на пустыню и частично на море. Пройти до номера было тоже испытанием, так как в коридорах и на этажах отеля нет кондиционирования. Попросили переселить, но в день заезда нам отказали, но на следующий день, по инициативе гида нас переселили в хороший, со свежим римонтом номер на первом этаже с балконом-вирандой ( номер 1005 - бесплатно!). Рекомендую, остались довольны . Уборка номеров вопросов не вызывала, но постоянно приходилось "выпрашивать" косметику для душа. Может быть связано с эпидемией, но питание очень однообразно (картофель, кабачки, фасоль, говядина, курица, печень, помидоры,огурцы. Эти продукты чередуются 3 разав день, в разных интерпретациях) ,перечень фруктов очень ограничен ( виноград, дыня, яблоки, бананы, 2 раза за 14 дней - 🍉).О морепродуктах вообще не стоит говорить , кроме колец кальмаров, скумбрии и сожженной на мангале рыбы, непонятного происхождения с внутренностями, не было ничего. Спиртное постоянно лимитировано! Когда заканчивались спиртные напитки в ресторане либо в баре, предлагали "поискать" на территории отеля. Анимации нет . Досуг организован на уровне "зачет" (арабские певицы и певцы по вечерам ). Выйти некуда! Прогуляться негде! В аквапарк, который обещают туроператоры и гиды в соседнем отеле не пускают, но на территории отеля есть 2 горки, за мини-аквапарк сойдёт. Когда гиду ТUI задала вопрос, почему он нас обманул по поводу возможности посещения аквапарка, он 'потерчлся", ни на какие сообщения больше не отвечал. Зато с утра валит масса людей из соседних отелей 2-й и 3-й линии на пляж 🌴 отеля. Подавляющая масса туристов-африканцев с детьми. Детей оооооочень много! Оооочень шумно! Релакса не ждите! Причём нигде! Ни в номере, не на территории, не на пляже . Обман в аптеках и магазинах, гидов, при продаже экскурсий , "проводы" в аэропорту, это отдельная тема. В общем, в Египте мы в последний раз!!!!!!!!

Расположение номер после ремонта пляж спасатели
Добавлено 30.08.20 00:20 (1 982 символов в тексте)

21:04 30.08.20

А что это такое в тарелочке?)

19:40 03.09.20

да видимо вам ничего не нравится)))))))))) всё у вас хуево)))) так хули ехали с своего краматорска )) надо было в одессу ехать там лучше)))

19:45 03.09.20

я лично в этот Отеле был несколько раз и единственное что минус это что занимать надо было лежаки на пляже ))) ну народ бля такой занимает и не лежит просто полотенца ложит))) а так в отеле всё хорошо )) кому хуево то в одессу едьте)))))

23:18 27.10.20

У таких , кто занимает и не приходит, нужно полотенечко прятать, насколько знаю за утерю полотенца штраф. Но так еще подрабатывают сами сотрудники на пляже, моря сестра с другом отдыхала,друг дал 5 баксов и всю неделю у них была обеспечена первая линия.

10:54 04.09.20

Мы сейчас тут.тоже заселили на отшиб в старый грязный номер, вид на пустыню, кондей тек, душ в стене. В корпусе жара. Поменяли номер на номер с евроремонтом на 3м этаже,другое дело! Но балкон над сценой,воют местные таланты нереально слушать. Менять больше не пойду. По напиткам: действительно заканчивается виски, нет соков, нет мохито, вообще нет содовой. Пить нечего. От колы тошнит уже. Везде шумно, кругом арабы. Скучно. Релакса не ждите. Фрукты нет фиников, манго, один раз дали арбуз. Питание норм. Подтверждаю каждое слово в отзыве.

18:06 04.09.20

ну что бы норм номер дали надо было дать 10 баксов хотя бы

15:31 04.09.20

Коктейлей вообще нет никаких. Зато есть порошковый "сок" в автомате, иногда почти одна вода. Все напитки сладкие, кроме простой воды. Одуреть...кстати, в воду до обеда не войти, арабы у берега все пространство заняли.

18:05 04.09.20

занимают пляж??? вот суки чурки . мы 9 прилетим к вам) вы до которого? числа

18:13 04.09.20

сколько народа в отеле ??? заполняемоесть? наших много славян или больше чурок арабов??

09:16 05.09.20

Давали большую коробку конфет, не помогло. В самом отеле 50% загруженность. Но на пляже все черное от арабов, их 60-70%, а к выходным караул. ЮБК помните?))) Он самый по плотности народа на пляже и в воде. Много возят с 2ой и 3й линии.

09:23 05.09.20

Вообще настраивайтесь на позитив. Качество сервиса, питания и номерного фонда( при удачном попадании) очень недурственно. Есть нюансы, по большей степени связанные с короной, но это не глобально. Как ни крути это Альбатрос. А капризничать мы дамы везде умеем. ) Кстати, вчера на ужине и сегодня на завтраке уже разрешили наконец класть еду самим. Стало свободнее как то. Арабов 60-70%, 20-25%, бульбашей и остальных на остаток. Украина и африка рулит))

09:26 05.09.20

20-25%украины. И оооооочень много детей. Очень много.если их очень любите отхватите кайффф)))

Все отзывы Светлана (1)