Регистрация: 30.08.20

августе 2020
18.08.20 - 24.08.20

Хороший откль

Отдыхали в августе 2020. Это первая наша семейная поездка без ребёнка за 14 лет, поэтому выбрали отель 16+. Виды у отеля чудесные, сказочно 😍

Питание отличное, голодными точно не останетесь. В баре вкусные коктейли. Персонал вежливый, на русском правда говорит только Ибрагим (думали турок, но как оказалось он с Азербайджана), у него можно узнать о чем угодно, все расскажет и подскажет, за что огромное ему спасибо).

Номера в бунгало подуставшие, но в номер мы приходили только принять душ и спать, поэтому истерики как у некоторых он у нас не вызвал. Полотенца меняли каждый день, белье и полотенца чистые.

Работали 3 бассейна, у верхнего бассейна не работает Релакс бар-видимо из-за пандемии. Снек бар также не работает, на время его работы открывают ресторан, но на перекус там только 2 вида лепёшек сырных. Пропустив обед, тяжеловато ими наесться.

Анимации нет, вечером можно съездить в клуб, также клёво на Гюмбет бич в кафешках, или проехать в ночной Бодрум (автобус ходит до часу ночи) посмотреть на набережную с яхтами, в Бодрум есть улица баров, там тоже очень весело. Также мы ходили в ресторан, рядом с ним есть рыбный отдел, купили там свежиз креветок. В ресторане за 35 лир нам их приготовили на гриле и подали👍🏼.

Пляж на который открывается вид-отстой, сходили в первый день, грязно-больше не ходили. Даже не тратьте время на него.

Все ходят на дикий пляж-он превосходный, но идти не близко. Натягивайте кроссовки, шлепки в рюкзак-и ваш путь к нему не покажется адом.

Мы ходили на пляж Гюмбет, можно пешком, но мы ездили на автобусе- 2-3 остановки(цена 3,25лир, оплата только картой или смартфоном), говоришь водителю Гюмбет бич и он скажет когда выходить. Пляж справа от входа (с бирюзовыми лежаками-дутиками) бесплатный для нашего отеля, показали браслет спросили куда нам можно разместиться-оплаты не просили.

Также можно от входа пройти налево, там есть пляж без лежаков, также бесплатный.

В период пандемии проезд в автобусе и передвижение по городу только в масках (штраф 130$). Маски можно брать в ресторане или на ресепшн. Полиции в городе много. На пляже и на территории отеля маски не нужны.

Отдых очень понравился. Если не сидеть опой на стуле и не ждать пока тебя прийдут развлекать, ваш отдых пройдёт отлично. Перед выбором отдыха в Бодрум, необходимо осознать что как в Турции на средиземноморском побережье там не будет. Это точно другая Турция.

Карта отеля

Из отеля

Вид персонал Вид. Персонал
Все хорошо
Добавлено 30.08.20 00:41 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)