Регистрация: 18.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
15.08.20 - 29.08.20

Хороший отдых в ковид режиме с детьми

Добрый день! Отдыхали семьей с 3мя детьми (4,7,9). Ранее мы с упругой отдыхали в Паласе, очевидна разница в пользу БИ.

Перелет.

Вылетали рано утром Роялами, задержка в 15 минут, самолет Б 747, очень старый, стараются за салоном следить, но к сожалению возраст берет свое, не советую данную модель у этой авиакомпании, места совсем не удобные, обратно летели Б 777, совершенно другое дело, возраст примерно одинаковый, но салон гораздо чище и удобнее, кресла с большим расстоянием.Обратно вылетали в 19 00, задержек не было. В обе стороны докупали на сайте детям питание.

Размещение

Пользовались общим трансфером от Санмара, довезли до отеля за 25 минут, наш отель был первым по ходу движения. Заселили в Family room A, блок Д, 6й этаж, прекрасный вид на море и внутренний двор отеля. Заселили в 11 00, до этого пошли спокойно на завтрак и успели искупаться в море. На ресепшн, как мне показалось около половины персонала русскоговорящие.

Номер.

Хороший семейный номер, ничего не отваливалось,видно что ребята стараются ухаживать за оборудованием и все держать в рабочем режиме, красивое оформление. Минибар пополняется каждый день. Был один минус, убил таракана на 4й день, мне показалось, больше этих товарищей не замечал. Мыло, шампуни, тапочки, халаты, все есть. Кондиционирование центральное, т.ч. поиграться с температурой не удастся, нас режим в принципе устроил, никто не заболел, соплей у детей не было.

Питание.

Утром есть достойный выбор блюд на любой вкус (омлет, сладкое, каши, сыры, творог и т.д.), есть свежевыжатые соки. Не увидел отдельного стола с ассортиментом для малышей. В обед пользовались рестораном на "аллеи еды", питались исключительно арбузом с дыней, дети конечно отрывались по полной на картошке и бургерах. Ужин в основном ресторане в принципе неплохой, учтивая сложности этого года, но какого-то большого разнообразия самих блюд я не увидел, да были тематические вечера, но это + 3-4 отличных блюда да и все.

Рестораны а ля карт. Надо записываться с 9 00 и до 11, если не успели записаться до 9 30, то позже мест уже не будет. Можете записаться или по телефону или в очереди на улице, мы записывались и так и так, шанс на улице больше. Наше мнение по ресторанам. Китайский и Мексиканский вкусные интересные блюда, советую, Турецкий, не плохой, сам по себе красиво расположен, не всем детям понравился по выбору блюд. Мясо и вино, довольно вкусные стейки, можно сходить ради них. Греческий и Итальянский, на любителя, ничего интересного из блюд мы не увидели, Рыбный не посещали.

Море.

Пляж отличный, чистят каждый день и в течении дня, вход в море хороший и для детей и взрослых, есть небольшой уступ, но входу выходу не мешает. Море было теплое, вода была не всегда прозрачной, иногда были волны, после обеда пару раз был небольшой мусор у берега. С пирса можно было спокойно попрыгать, есть рыбки и плавают довольно большие черепахи.

Анимация, развлечения.

За все 2 недели , каждый вечер было разное шоу, в больше случаев это танцевальные шоу , для детей каких-то особенных выступлений не было. Было мнинидиско каждый вечер, наши отжигали практически каждый день. Ребята аниматоры старались в течении всего дня, были развлечения и детям и взрослым, были отдельные выступления в обед в главном бассейне.

Ковид 19.

Все блюда за стеклом, детям совсем не просто забирать тарелки с высоких стоек на завтраке, обеде и ужине. Каждый раз при посещении главного ресторана на входе дают одноразовую маску и измеряют температуру. Стаканов на столах нет, приборы упакованы в отдельные пакетики, каждая салфетка упакована в пакетик. Закрыты детские комнаты в ресторане и на первом этаже, закрыты часть аттракционов в лунапарке, закрыты помещения миниклуба, все происходит на улице.

Итого.

Отель очень достойный, подходит семьям с детьми, территория не маленькая есть различные виды проведения досуга для каждого.

Пляж питание анимация инфраструктура
Сервис в ресторанах
Добавлено 01.09.20 07:00 (3 858 символов в тексте)