Регистрация: 27.07.16
августе 2020
25.08.20 - 31.08.20

Претензия - не влияет на рейтинг

НИЗКАЯ ОЦЕНКА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА РУКОВОДСТВА ОТЕЛЯ, хочу достучаться!

Сразу скажу, сам по себе отель хороший, но точно не 4 звезды, расположен хорошо, рядом море, набережная, такси, еда, водные развлечения. ЕХАТЬ МОЖНО, ОТДЫХ НА МОРЕ И ТЕМ БОЛЕЕ В МАРМАРИСЕ НЕ ИСПОРТИТ НИЧЕГО, СМЕЛО МОЖНО ПОКУПАТЬ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕСЛИ СТОИМОСТЬ НЕБОЛЬШАЯ. Бассейн хороший, номер более менее, но на все закрываешь глаза, когда из окна вид на море, пальмы и горы) Душ как лейка, вся вода выливается на пол, сам номерной фонд с косметическим ремонтом, кровать и подушки супер. И теперь самое главное, почему такая оценка, заявлено что есть мини бар, на деле это сломанный холодильник из которого очень очень плохо пахнет, МЫ ПРОСИЛИ 4 РАЗА ЕГО ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ПОЧИНИТЬ ЗА 6 ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ В ОТЕЛЕ! И нам говорили дада и ничего не чинили, это жесть. Лучше бы сказали прямо что не починят. Потом оказалось, что в отеле такая схема - почти у всех не работают мини бары чтобы люди покупали напитки в баре, где пиво стоит не меньше 30 лир и лед за 20 лир! Это еще не все, чтобы убрались в номере пришлось просить 3 раза и худо бедно убрались, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, МОГУТ ПОДБРОСИТЬ ГРЯЗНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ШТРАФ. Я понимаю, что сейчас дикий кризис в Турции, половина отелей обанкротилось, но это не причина так делать.. Весь обслуживающий персонал доброжелательный, кроме обманщиков на ресепшене. Мы ездили парой и впечатления у нас остались очень классные, но это потому, что мы сами создавали себе настроение и наслаждались отдыхом. Это точно не 4ка, потому что я была в 3ке в Кемере и там было в разы лучше. Спасибо, что прочитали, надеюсь кому-то поможет мой отзыв )

Вид на море
Мини бар
Добавлено 01.09.20 16:04 (1 580 символов в тексте)

14:26 08.09.20

Интернет у них работает?