Регистрация: 10.09.15
августе 2020
21.08.20 - 30.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отель не большой, но свеженький. Питание на 4, голодными не останетесь, но каждый день одно и тоже. Мороженого бесплатного не было, может из-за пандемии. Как впрочем и вечернего шоу тоже нет, нас это не огорчило, мы ходили гулять в город,порт, по магазинчикам. Есть чем себя развлечь. Из развлечений в отеле мини диско, аквааэробика, поло, дартс и что то еще на бассейне где аквапарк. Можно поиграть бесплатно в настольный теннис, сходить бесплатно в хамам, там же есть русская парилка и турецкая. Нам очень понравилось. На пляже много кафе, всяких морских развлечений, типа ватрушки, бананов и т.д. Играет музыка, диджей..атмосфера прекрасная. с лежаками проблем не было. Заход в море сначала немного крупной гальки. но в коралках отлично было. Если нет коралок, есть удобный мостик, перейти через камни можно по нему, дальше песок. При входе в столовую на ужин, всегда мерили температуру)). Уборка в номерах каждый день. Интернет не очень, но если купить , то даже в номере и на бассейне отлично работает. За 10 дней 20 баксов. Мы с семьей отлично отдохнули, ведь главное в отдыхе это хорошее настроение)))

Анимация

СПА

Добавлено 02.09.20 12:49 (1 108 символов в тексте)