Регистрация: 16.06.18
августе 2020
17.08.20 - 24.08.20

Бюджетный отдых в условиях коронавирусной инфекции.

В этом отеле мы отдыхали с мамой с 17.08 по 24.08. Мы брали завтрак - ужин.

Отель очень симпатичный, был сделан ремонт, номера светлые, оборудованные, просторные. У каждого номера есть балкон, в отеле пять этажей. Лифт довольно медленный и периодически глючит, но не критично. Основное замечание к номеру - поломанная сантехника, в нашем номере подтекал душ.

На территории отеля есть бассейн. Отель оснащен в связи с рекомендациями противодействия коронавирусной инфекции, везде люди соблюдали дистанцию, персонал был в масках, шезлонги находились на расстоянии, а также стояли санитайзеры.

Питались на крыше отеля Asena. Вид оттуда невероятный. Кормили неплохо, из-за коронавируса блюда накладывали повара через стекло, создавались большие очереди, приходилось стоять по получасу.

Девушки на ресепшн очень внимательные и отзывчивые, понимают только английский язык. Всегда помогут в любой ситуации.

Wi-Fi в номере довольно медленный и постоянно приходилось переподключаться, чтобы получить доступ к сети.

Самый большой минус отеля - горничные. Не сказать, чтобы они плохо прибирали, хотя во второй день они намыли окно так, что через него больше ничего не было видно. Нет, прибирали довольно нормально, но только тогда, когда это нужно им. В 8 утра, когда вы только проснулись, в 3 дня, когда вы хотите отдохнуть. Очень нравились ситуации, когда они заходят в комнату тогда, когда ты переодеваешься, просишь подождать пять минут и на этой ноте они пропадают и приходят часов через 7, если вспомнят, конечно. У нас не вспоминали раза три.

Резюмирую: отель за свои деньги неплохой, симпатичный, рекомендую, но берите с собой тряпку и ведро для самостоятельной уборки.

Марина оценила сервисы

питание номерной фонд расположение
уборка в номере горничные
Добавлено 02.09.20 17:17 (1 666 символов в тексте)

17:52 06.08.21

Здравствуйте, подскажите, выселяют ли из номера в 11 утра, если поздний вылет или можно договорится?

19:18 06.08.21

Здравствуйте, у нас самолет обратно был в 8 утра, не могу сказать. А вообще, по стандарту это только за дополнительную плату, подруга работает в этой сфере.

Все отзывы Марина (5)