Регистрация: 10.07.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
30.08.20 - 05.09.20

Хороший,спокойный отдых!

Нахожусь в настоящее время в отеле,и хочу добавить немного хороших слов в его защиту.

Размещение. Прибыла в отель вечером,сразу получила ключ и смарт браслет(можно пополнять деньгами для оплаты допуслуг). Очень приятная девушка на ресепшн,ответила на все мои вопросы.

Номер. Новейший,до сих пор присутствует запах новой мебели. У меня одноместный-комфортная кровать,хорошее белье. Телевизор,холодильник,чайник,фен. Также есть сейф.Полотенца меняют на третий день,правда. Но лично мне чаще и не к чему. Никаких насекомых (как было отмечено в одном из отзывов) нет!

Питание. Трехразовое основное,и есть перекусы в течение дня. На завтрак несколько видов каш,блинчики,нарезка,творог,омлет,сосиски.. Обед-супы, несколько видов,салаты(3-4 вида), несколько видов гарниров,рыба,котлетки. Ужин тоже вполне. Всегда есть выпечка,чай-кофе,б/а напитки. Вообще,на мой взгляд,вполне здоровое,почти правильное питание.

Пляж. Благоустроенный-лежаки,навесы,зонты. Что касается волнореза,он не мешает совсем. Есть понтон,с него сразу можно плыть. Если есть желание с берега заходить,то лучше в тапках,ибо галька.

Резюмируя:отдых нравится. Просто не надо сравнивать пансионата турецкой пятёркой,к примеру. Мой предыдущий отдых на нашем побережье был в 2004 году,и могу сказать-небо и земля, положительная динамика налицо

Размещение питание пляж детская анимация
Взрослая анимация
Добавлено из отеля 03.09.20 11:07 (1 305 символов в тексте)

22:04 17.09.20

Екатерина, а вы в каком корпусе живёте? В 1 или 2?

14:41 15.04.21

Подскажите пожалуйста. Едем в июле, будем жить в корпусе номер 4, ближнем к морю. Куда там выходят окна, слышно ли поезда?

Все отзывы Екатерина (4)