Регистрация: 03.09.20
августе 2020
27.08.20 - 31.08.20

2.7

Если есть на свете «рай»...

Я не очень люблю писать длинные отзывы/посты, но тут "накипело"...Может отгорожу людей от поездки в этот «рай» ...Без "лишней шелухи"...Территория отличная: большая, относительно ухоженная, много зелени, тихо, спокойно...Бассейн: не огромный, но всем хватало место, за 5 дней отдыха никто никому не помешал...Честно, так и не поняла график работы водопада на нем. "По настроению" наверное, но не критично...Бар платный. Работает очень приятная девушка. Брала несколько коктейлей - очень вкусные.

Анимация/развлечения: не знаю, конечно, как должно быть, но за 5 дней на бассейне была зарядка мин. по 5, вечером видела было караоке (дети пели) и каждый день показывали мультики. Всё это организовывала одна девочка. Как за границей, да и в других отелях Черноморского побережья - аниматоров-зазывал, развлекающих народ в течении всего дня Вы тут не увидите. Всё вяленько. Питание: в стоимость проживания входил "завтрак ШС". Ничего не могу сказать по качеству. Все достаточно свежее и вкусное. Но с ассортиментом беда. Каша была разная каждый день, но один вид. Хлопья несколько видов, сосиски, омлет, запеканка, яйца (исключительно в крутую), блины, даже пельмени (на завтрак). Нарезка (сыр/колбаса/бекон). Большой отдел зелени из серии - собери салат себе сам. Несколько вид топингов, пару видов мучного, чай кофе, соки. Вообщем, все стандартно, без изысков и излишеств. Если Ты пришёл к концу завтрака - многих позиций можно не достать. Обед и ужин за доп. плату. А на весь Джанхот всего пару столовых (и те не работали в конце августа). Ближайшие магазины (с "недовыбором"/ценами "космос")одно кафе в мин. 10-15. Решать Вам. Дорога к морю: мин. 10-15 (если Ты с маленьким ребёнком - и того больше) по узенькой дорожке в доль дороги (благо уложенной тротуарной плиткой). Как пишут - "просыпаться под шум волн и запах моря" Вам не удастся. Номер: отдельная "песня"!

Номер был грязный!!!

Не от слова "совсем", но ощущения чистоты и уборки не ощутилось сразу + увидев в углах паутину и старые косточки от вишни/черешни "опасения" подтвердились. По ковру ходить босиком сами понимаете -табу. Плюс, всё дополнилось дырками на шторах. Оснащение номера "комфорт" в плане посуды "улыбнуло". Ощущение - собрали у кого что было. Наличие не "билось" с количество проживающих. Чайник с "вековой" накипью. Холодильник не сильно холодящий, а больше греющий продукты. Но, барабанная дробь - "волосатое" покрывало, накрывающее кровать, это "вишенка на торте" (фото прилагаются). Я не привереда, но такого "свинарника" (не побоюсь этого слова) нигде не встречала. Да ещё за такие деньги. В номере не была установлена детская кроватка, наличие которой указывалось при бронировании. При оплате в бухгалтерии нам в грубой форме было сказано, что наличие её не указывалось, как и то, что, в номере будет проживать 3 взрослых. Но, по сумме за номер - всё "складывалось", т.к и детская кроватка и проживание "гостя" - за дополнительную плату. Так же Мы заранее забронировали беседку для жарки шашлыка. Тоже за доп.плату. Но с уборкой в ней тоже "напряжёнка" : нас "встретили" бычки от сигарет, сдувшиеся шарики от прошлого праздника и отсутствие света в прожекторе. Пришлось посуетится ещё, что б решить этот момент. Вообщем, итог: больше не ногой в это место!!!

Территория бассейн
Уборка номера хамоватое отношение персонала
Добавлено 03.09.20 12:25 (3 243 символов в тексте)