Регистрация: 07.02.12
августе 2020
21.08.20 - 31.08.20

Отдых в Сочи

Давно не отдыхали на Российских курортах... В этом году решили посетить Сочи, Сигма Сириус. Выбор полностью оправдал наши ожидания. Хороший, чистый отель. Тихо, спокойно. Жили в 1корпусе(КПП рядом). Номер большой, с балконом. Смена белья 1раз в 3дня. Детей отпускали гулять на детскую площадку. Питание:завтраки, но обедали и ужинали тоже в гостинице(за деньги). Всё вкусно, разнообразно. Дети всегда были сыты. Маловато фруктов, но мы покупали персики, виноград, арбузы, дыни(возле гостиницы). Рядом(минут 5)магазин Пятёрочка.

Персонал и гиды приветливые, вежливые.

Море минут 10 пешком, можно на тук-туке(200р).Пляж крупная галька, шезлонги платно. Море чистое, прозрачное. Несколько дней были большие волны, но потом все наладилось. Очень много людей, но всегда можно найти место(при желании).Вдоль набережной можно погулять или прокатиться на самокате, велосипеде. Там же на набережной есть поющие фонтаны-очень зрелищно, красиво!

Экскурсии можно приобрести возле отеля(мы брали у гидов).

Рядом Сочи-парк, Олимпийский парк(шикарное шоу фонтанов ао вечерам), непонятный водоём, в котором живут черепахи(дети их кормили).

В целом остались довольны поездкой, по цене и качеству достойное место.

Спокойно чисто.
Не искали
Добавлено 04.09.20 09:54 (1 204 символов в тексте)

08:10 14.09.20

Добрый день, сколько минут пешком до входа в олимп парк?

08:58 14.09.20

Доброе утро! Мы точно не засекли, но минут 20-25обычным шагом. Мы ездили на туктук 400р

23:11 21.09.20

Подскажите пожалуйста,есть ли Wi - Fi в отеле?

06:19 22.09.20

Доброе утро! В корпусе Wi-Fi есть и у корпуса, если далеко не отошел, на территории не ловит. Один раз зарегистрировались по номеру телефона, потом только запрашивал вход в интернет (когда входишь в корпус)

16:07 02.11.20

Спасибо большое

Все отзывы Елена Русу (3)