Регистрация: 18.08.20
Читательский охват: 20020
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2016
21.08.16 - 23.08.16

Страна с большим количеством людей

Перелет Москва-Шанхай. Классный самолет хорошая компания (Аэрофлот), как не странно. Наверно потому-что регулярный рейс. Телевизор на спинке сиденья, игровая консоль, музыка, тапочки для хождения по салону, за 8 часов полета кормили 2 раза. Перелет оказался лёгким.

В Шанхае пересадка на скоростной поезд до Уху. В Шанхае посетили башню очень круто и высоко. Поезд на магнитной подушки нет слов... Вечером были уже в Уху. Заселились в отель быстро. Большие комнаты. Большие две кровати. Большой письменный стол. Высокий этаж. Город как на ладони. Жили в отели двое суток потом через Нанькин в Пекин.

Завтраки это большой выбор блюд, фруктов, сладостей. Несколько поваров готовят горячие завтраки разных видов. После завтрака ещё на выходе дают коробочку конфет и десерт в виде пирожного. Все очень достойно.

Рабочая командировка ничего интересного для туристов. Хотел только отметить ресторан Китайской кухни называется "Китайский самовар". На столе стоит кастрюля с бульоном (кипит) туда опускаешь порядка 20 видов разных вкусностей и ешь. Нарезано всё очень тонко, поэтому держишь все ингредиенты в кипятке не долго. Получается вкусно. Нам понравилось.

Город Уху не большой. 4 млн. жителей метро нет аэропорта нет. Но весьма странно днем машин (пробок) нет, людей мало. Движуха начинается после 18-00. Все работают днем. Никто по пустому не мотается по улицам.

Мое путешествие по Китаю ещё не закончилось. Будет продолжение в Пекине.

Юрий Юрьевич оценил сервисы

Размещение номер ресторан
Нет
Добавлено 04.09.20 13:28 (1 441 символов в тексте)