Регистрация: 21.03.15
августе 2020
29.08.20 - 06.09.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не то, что не Амакс, это даже не старая Орбита

До 31 августа это была старая добрая Орбита , со своими известными + и -. Все плюсы резко перечеркнулись одним огромным минусом -питанием. Как сказали, поменялась команда в столовой, и начался лютый трешь. Посуды постоянно не хватает, с блюдами то же самое, народ стоит ждёт когда принесут хоть что то на раздачу. Но самое веселое, это когда говорят, что все, кина не будет, кинщик заболел, т.е. еда закончилась, больше не будет, добирайте то, что осталось, и заканчивается постоянно, салаты, лимоны, компоты, вода, кто приходит ближе к концу работы столовой, реально имеет шанс остаться голодным. Народ реально в шоке с такого. Люди вызывали директора столовой или зав.производством, неизвестно как там эта должность называется, выходила, говорила извините, мы исправимся и на этом все. Руководству и администрации просто плевать на эти проблемы, директор Орбиты так же вам скажет, извините, мы исправимся, и все. Интересно, как старая команда справлялась по высшему разряду, все вкусно, все быстро, всего хватает. Вообщем наш родной сервис во всей красе, жестокий и беспощадный . Если смотреть по Орбите, то Амакс уже не "торт".

Территория Анимация
Столовая и руководство.
Добавлено из отеля 04.09.20 22:30 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (4)