Регистрация: 29.03.17
марте 2020
17.03.20 - 30.03.20

3.7

Неплохой отель

Сбежали мы с ребенком из холодной зимы-весны на теплый и прекрасный Пхукет. Добирались через Пегас туристик. Все по расписанию, во время. Трансфер в отель занял около часа.

Заселение. Достаточно быстро заселили нас, но номер был ужасный. Вроде и соответствует выбранной категории, но уж оч мрачный, солнечный свет не попадал в номер ни утром, ни днем, ни вечером. И самый большой минус номера - в нем были муравьи. Поэтому поспали одну ночь и на встрече с гидом пошли просить о замене. Свободных номеров не было, но за небольшую доплату нам был предложен номер с террасой и выходом на бассейн, туда мы и переехали. Прекрасный номер!

Номер. После переезда в номер с террасой настроение поднялось. Номер чистый, светлый, все необходимое есть. Уборка нормальная, претензий нет. Полотенца всегда поменяны, белье тоже.

Питание. Завтраки. Не особо разнообразно, но вкусно, всегда находили, что покушать. Неплохой кофе и всегда фрукты. С удовольствием ходили на завтрак.

Море. Оно шикарное. Выходим на дорогу, где охранник помогает ее переходить и напротив 7елевен спускаемся к пляжу. Дорога занимает 2 минуты. Море прекрасное, чистое, прозрачное, потому что песок крупный и не поднимается. В воде попадаются большие камни, их видно и можно обойти. Несколько раз ездили в центр Патонга на пляж - там море совсем другое, но оч теплое.

Бесплатный трансфер от отеля по расписанию на пляж и ТЦ. Заранее записываемся и едем. Все четко и по времени.

Рядом обменник есть, но дорого, нужно ходить ближе к центру. Каждый вечер недалеко от отеля рыночек с готовой едой. Часто там покупали, все вкусно, доступно, негативных последствий ни разу не было. СК сожалению, рядом нет ни одной лавки с фруктами, приходилось ходить до кольца.

Пандемия коронавируса не позволила нам доотдыхать весь отпуск, нас эвакуировали на 4 дня раньше.

В Тае второй раз. На Пхукете первый. Все понравилось, думаю, что приедем еще.

Добавлено 07.09.20 02:49 (1 902 символов в тексте)

10:25 27.11.20

елена, добрый день!
планирую, когда вся эта дребедень поутихнет, в этот отель. Скажите, а вы какой тип номера сначала брали, что оказался темным и нерадостным?
я присматривалась на 2 этаж, но там, видимо, тоже по-всякому в смысле освещения бывает и вида

12:36 27.11.20

Я уже точно не помню. Кажется у нас был премиум рум или что то подобное. Многие жаловались на то, что номера представляют собой склепы. Поэтому мы были счастливы перебраться в номер с терассой.

13:52 02.12.20

Спасибо большое!