Регистрация: 20.06.10
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали с подругой с 13.06.-19.06.2010гг. 7 дней 6 ночей...

Отдыхали с подругой с 13.06.-19.06.2010гг. 7 дней 6 ночей 34000 руб. на двоих

Поехали от Анекс тура, авиалинии Татарстан, отлет и прилет прошел без задержек. Персонал на ресепшене знает русский язык, спокойный, доброжелательный. Нас поселили рядом со зданием ресепшена. Номер хороший, без доплаты, стандартный - на двоих. Небольшой, но чистый, убираются каждый день. Жидкое мыло и бумага всегда были в наличии. Правда постель за 7 дней так и не поменяли. Кондишн и фен исправны.

Еда нас устроила, большое разнообразие,в т.ч. и сладкого, еды достаточно, если она заканчивается, ее добавляют. Действительно можно подобрать себе что - нить по вкусу. Основное место приема пищи – ресторан с террасой, больше напоминающее обычную столовую. Персонал «ресторана» очень старательный, я не понимаю жалобы туристов на якобы не хватающую посуду или нерасторопность. Кроме него есть еще снэк - бары возле пляжа и бассейнов. Вина и пиво видимо разбавляют, поэтому пить спрайт и пепси вкуснее. Имеются кулеры с водой. Лежаки на пляже лучше занимать с 7 утра, потому что после завтрака свободных мест уже нет. Пляж большой, но общий с рядом стоящим отелем Кемаль бей, у которого практически нет территории, и кемалевцы тусуются в Грине. Вход в море удобный.

Аниматоры: Джим, Карина, Юля, Кутлай, Зейнаб молодцы!!!, отдельное спасибо Оки Доки, главному аниматору с шикарным чувством юмора, который на ура вел шоу – программы в амфитеатре. Много развлечений для детей. К ним особое трепетное отношение. При отеле можно платно поиграть в бильярд, в теннис, посидеть в интернет - кафе. От отеля ходят автобусы до центра города. Проезд 2 долл. Кстати, сувениры в городе дороже, чем при отеле; при выходе с территории отеля есть магазинчики, продающие сувениры и фрукты. Клубнику и черешню можно приобрести тут за пару долларов.

Единственный минус – это месторасположение отеля на холме. Тяжело в жару подниматься вверх к ресторану или вверх от пляжу к номеру. При любом раскладе с номером, все равно придется подниматься вверх в гору, при спуске конечно легче))))) Это иногда изматывало. Поводя итоги могу сказать: в Турции была первый раз. Нисколько не пожалела о выборе страны или отеля. При статусе клубный и 5 звезд, он скорее тянет на пятерку эконом класса. Море, солнце, вкусная еда, шоу - программы, экскурсии от туроператора, прогулки в город – 7 дней пролетели быстро, нам не хватило)))

Добавлено 20.06.10 20:29 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Эля (1)