Регистрация: 13.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

ОТЕЛЬ на 1 й линии. ТЁПЛЫЙ ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН, ПРЕКРАСНЫЙ ВИД НА МОРЕ И ГОРЫ, ОТЛИЧНЫЙ ППЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ!

ОТДЫХАЙТЕ В ТУРЦИИ ЗИМОЙ! ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ НЕДАЛЕКО ОТ АНТАЛИИ! ТЁПЛЫЙ, ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН, ПРЕКРАСНЫЙ ВИД НА МОРЕ И ГОРЫ, ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ!

Я отдыхала в середине декабря 2018, Анталия встретила ярким солнцем, теплым морским ветерком, пальмами, мандаринами. Это просто СКАЗКА! Люди я никогда бы не подумала, что в декабре так прекрасно и выгодно можно отдохнуть!

В аэропорту нас встретил представитель Санмар, показал, где находится автобус и мы поехали к отелю. Трансфер до отеля 15 минут от аэропорта.

1. Размещение, моя оценка 5. Номер попался с частичным видом на море(ничего не доплачивали)! Большой и чистый номер, комната(две кровати с тумбочками+большой жк ТВ с русскими каналами) + душевая с дождем (фен, шампуни, бальзамы, зуб.щетки, молочко халаты и тапки) + балкон, сейф бесплатно, Wi-Fi ловит отлично(бесплатно подключили ближе к 16.00 в этот же день), чайник(кофе, чай, сахар), с утра милое дело кофе на балконе с видом на море, мини-бар заполнен(пополняется бесплатно каждый день: вода, газ.вода, сок с трубочкой детский, пиво, шоколадки, чипсы).

2. Питание на 5. В основном ресторане есть несколько зон (в том числе для отдыха гостей +18(для любителей тишины) ниже в отзывах писали, что шумно в ресторане, конечно, шумно, если вы не в том в зале питались, есть ведь еще ДВА зала), народу иногда было много, но очередей не было, меня ничто не напрягало. Есть детское питание в баночках, детские йогурты и соки.

Уже привычная картина: накидают себе кучу еды (и фри и макароны и рыбу и мясо и овощи, народ вы что боитесь, что вам еды не хватит??? Потом пол стола заставлено едой и съесть не могут!!! Ну поешьте вы форель на обед, а на ужин можно и мясо попробовать. И зачем целую рыбину в тарелку пихать, возьмите кусочек, столько сколько вы сможете съесть! Питайтесь правильно и по чуть-чуть, больше зелени и овощей и в удовольствие. Тогда и проблем с желудком не будет! Так же и со сладостями неоднократно наблюдала, две тарелки тортов, пирожных и всяких вкусняшек наберут, а потом и половины съесть не могут.

За едой следят чтобы не заканчивалась, молодцы! Выбор большой как гарниров(пюре, паста, фри, овощи гриль...) так и мясных блюд (свинина, говядина, жареная,пареная и т.д.). Я люблю рыбу поэтому в основном питалась ей(форель жареная, рыба в кляре, семга слабосоленая, анчоусы и др.). Рядом с холодными закусками есть витрина и там стоит повар, можно попросить отрезать сыр или вяленое мясо. Безумно вкусный рокфор! Каждое утро его ела. Свежие овощи как в нарезке так и самим можно нарезать. Обалденные сладости, фрукты свежие(гранаты, апельсины, сливы, яблоки, дыня...). Оладушки. Сиропы, мед (соты), шоколадная паста и т.д. Из напитков: натуральные соки, газ. вода, чай, кофе, пиво, вино, шампанское. Мой личный совет, не ешьте заправленные салаты, делайте себе сами (там есть овощи, нож, соусы..) и мойте руки с мылом перед едой и вообще почаще, особенно детям! Была в итальянском и китайском ресторане, понравился итальянский, очень вкусна пицца (в ресторане тихая, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, запись за сутки через он-лайн терминал или на ресепшн). Китайская кухня никакая, только суп понравился, ушла голодная. Недалеко от ресепшн есть кафе, там вы можнте перекусить вкусными пироженками и бутерами, попить вкусный чай или кофе(точно не помню вроде с 11.00 до 16.00 работает). На территории есть неплохой бар, там можно выпить( но коктейли оставляют желать лучшего, самые вкусные я пока пила только в Баруте 5* (отель в Сиде) (но видимо это зависит от бармена). Так же есть ночной бесплатный сервис пицца и бургеры, я заказывала принесли через 20 минут. Так же есть ночной ресторан на -1 этаже, там так же гарниры, мясо, закуски.

3. Сервис 5. На ресепшене внимательные администраторы, все вопросы решали моментально и помогали сориентироваться по отелю. Еще мне подарили пляжную сумочку(т.к. я в сети отелей Дельфин отдыхаю второй раз до этого в Дельфин Де люкс была). Там же на ресепшн можно записаться на автобус в Анталию, я ездила два раза, выезд в 9.30 утра каждый день, совершенно бесплатно. С остановки куда привозит автобус двигайтесь налево (если хотите попасть в район старого города(где сосредоточены основные достопримечательности), практически сразу вы увидите музей Ататюрка (вход бесплатный). И так же и двигайтесь по улице (попадете на Старый базар, а там и площадь, кафе). Смотрите фото. Если потеряетесь езжайте обратно на такси (10 долларов), но обязательно возьмите адрес отеля, такси плохо ориентируются по названиям.

4.Территория и пляж отеля: 5. В общем то большая зеленая территория, но все компактно, есть где прогуляться , 1-я береговая линия, на выходе к морю есть бар я там брала кофе и пила его качаясь на качелях с прекрасным видом на горы и море. Хороший песчаный пляж, пологий вход, много лежаков. Из нашей компании девчонки купались каждый день, но вода очень холодная +17 +18 гр. Есть аквапарк с кучей горок и парк развлечений, мини-клуб. Несколько бассейнов на улице в том числе подогреваемый, что важно в зимнее время, вода почти горячая и это кайф искупаться в холодное время. Крытый бассейн довольно большой, плитка скользкая будьте осторожны я чуть не упала(подскользнулась). В одной душевой не закрывалась дверь вообще, пришлось у всех на виду ополаскиваться после бассейна. Понравилась сауна, турецкая баня, приятно погреться, потом полежать на лежаке отдохнуть. Сауна и баня бесплатно. Отличный, огромный фитнес-центр, куча тренажеров, гантели, диски, почти никого нет, мне очень понравилось. Рядом с фитнес-центром боулинг и игровые автоматы. Недалеко от отеля (через речку) есть дельфинарий, можно поплавать с дельфинами 100 евро. Так же там магазинчики рядом, если пройти дальше, слева оптовка (сыр, колбаски разные, сладости недорого). Через дорогу торговый дом Мигрос (это сеть магазинов) цены там не маленькие, и на еду и на подарки. Хотела чайник турецкий (двойной) купить он 20 долларов там стоит, а на рынке той же марки 15 долларов и еще поторговаться можно, в итоге на рынке взяла. Опять таки орехи-фундук в Мигросе дешевле.

6.Анимация: ходила на анимацию несколько раз, танцы Латино очень понравились, танцоры-профессионалы, музыка зажигательная, в конце всех из зала звали, я тоже потанцевала. Есть ночной клуб в отеле, там куча народу, музыка классная, просто не остановиться мне очень понравилось, оторвались по полной. Напитки бесплатно. Работает до 02.00

Общее впечатление: отель подойдет для семьи с маленькими детьми, а так же для молодёжи. Красивая территория,большой аквапарк, хороший песчаный пляж, много ресторанов и баров, хорошее питание и номера, мини-клуб с площадкой, ночной клуб. Погода в декабре: +13 + 18 днем, ночью +5 +12, из 8 дней солнечных было 4 дня, 2 дня был дождь (я в эти дня в сауну ходила и на шопинг ездила). Один раз ночью была сильная гроза (это классно ты спишь в теплой кроватке, в декабре, а за окном гром, молнии и стучит дождь).

Мои советы: обязательно съездить в Анталию, погулять по узким улочкам, посидеть в кафе с красивым видом на море, насладиться погодой и природой, а не заниматься шопингом целый день (отведите для этого отдельный день). Если будет дождь, на ресепшн выдают бесплатно зонты. Утюг не предоставляют, поэтому берите с собой дорожный утюг, либо придется сдавать на глажку в прачку. Не набирайте кучу еды в тарелки! Мойте чаще руки. Поплавайте в открытом подогреваемом бассейне (оденьте сразу халат и возьмите полотенце). Попейте кофе или чай на берегу прекрасного пляжа с видом на горы. Взвесьте чемодан перед вылетом(чтобы не было сюрпризов в аэропорту при перевесе) на -1 этаже есть бесплатно весы. И вообще отдыхайте, гуляйте, наслаждайтесь погодой(не важно солнечной или дождливой

Номер Питание 1 -я линия Рядом Анталия Теплый открытый бассейн Ночной клуб Мини-клуб Аквапарк Сервис Сауна Бесплатно автобус в Анталию Пологий вход в море Анимация Доброжелательность персонала и ресепшн
Уборка в номере на 4 Аля карт китайский не очень Скользкий пол в крытом бассейне Не хватало вида на море из ресторана
Добавлено 08.09.20 15:30 (7 670 символов в тексте)

00:36 16.11.22

Спасибо Вам огромное! так всё подробно написали! уже представила, что мы там...