Регистрация: 20.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
25.08.20 - 06.09.20

Отличный отель

Однозначно рекомендую данный отель к посещению. Вы получите качественный отдых. С минимальным количеством русских туристов.

Отель не тусовочный. Больше семейный. С детьми там прямо кайф. И большая детская площадка, и мини аквапарк и большой аквапарк. Вход в море очень пологий, однако рекомендую взять тапочки. Много камней на дне. Будьте аккуратны. Хочу отметить, мы ни разу не порезались и не поранились, но факт , что они есть. Меньше всего камней по центру и справа. Для тех, кто любит воду почище и глубину есть шикарный Пирс. С него удобно входить в воду. Так же есть классные бунгало. 10 евро с человека - сервис напитков, 25 полный сервис с питанием.

Бассейны на территории очень классные. Есть взрослый бассейн- без детей. Это очень круто. Визги, писки не мешают расслабляться.

По питанию - все супер. Было все, что можно пожелать. Креветки, кальмары, баранина, телятина. Очень вкусно. Конечно, сервис слегка хромает, но я делаю скидку на новые условия работы в период пандемии (все за стеклом) + новый отель. В большинстве своём официанты подходят к туркам, но если попросишь - все быстро приносят. По питанию однозначно 5+. Ultra all в этом отеле работал по полной: и питание 24/7 и алкоголь импортной в неограниченном количестве.

Очень понравился дизайн отеля и новые номера. Номера действительно большие. Вид на море - восхитительный. В связи с пандемией вы не найдёте в номере фена, халатов, стаканов и чайников. Все можно попросить на ресепшн и вам принесут. Уборка -ок, минибар обновлялся каждый день.

Территория небольшая, но очень ухоженная.

Отель однозначно рекомендую. Но для молодёжи без детей не пойдёт. Скучновато. Тем более ночной клуб закрыт из за пандемии.

Однозначно необходимо брать индивидуальный трансфер. Нам обошлось в 80 евро из/в аэропорт. (Цена за оба направления)

Кстати, на пляже нет душа. Вот это косяк. Но надеюсь исправят.

Анна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Питание дизайн.
Мелкие недочёты по ремонту
Добавлено 09.09.20 11:59 (1 877 символов в тексте)

14:54 11.09.20

Анна, добрый день. Подскажите, какая категория номера у вас была и где он располагался? Многие жалуются, что прекрасному виду мешает колонна- архитектурное решение.
И еще вопрос, ездили ли вы на шопинг, если да, то куда и как добирались?

20:14 11.09.20

Анастасия, номер супериор с видом на море. Мне тоже сначала не понравился вид. Обратилась к менеджеру на ресепшн Тамаре. И нам тут же дали номер с отличным видом. На шоппинг не ездили. Но, прямо у отеля отличный аутлет. Neva outlet. Там собраны все ведущие бренды. Даже Зара и Массимо. Цены более, чем адекватные. Номер был на 8 этаже. А какой шопинг вы хотите? Если за мехами хотите- то вас бесплатно из отеля отвезут. У них есть есть предложения

21:50 11.09.20

Анна доброго времени суток! Номер без проблем поменяли? И на сколько заполнен отель? Пишут в отзывах что в августе заполняемость была примерно на 60%, я поняла что Вы отдыхали в сентябре.

08:35 12.09.20

Добрый день! Без проблем! Я же оплачивала вид на море, просто попросила изменить вид. Без доплат. Обращайтесь сразу к Тамаре. В этом отеле мало кто говорит по русски. По английски тоже не очень много. Мы отдыхали с конца августа по начало сентября. По моим ощущениям отель был заполнен процентов на 80. Но на пляже, пирсе, у бассейна - всегда были места. Кстати, в турецкий аля карт не советую. Выбирайте рыбный или итальянский.

12:33 13.09.20

Анна спасибо!) Надеюсь нам так же как и Вам всё понравится) Знакомая вернулась с Турции, советует маски с собой взять, т.к. очень дорогие они в Турции, стоит ли занимать место в чемодане? Мы тоже взяли номер с видом на море, стоит ли сразу просить номер повыше этажом? И по экскурсиям, ездили? и есть ли что-то по близости что можно посмотреть? И последний вопрос, фен нормальный или нужно с собой всё таки взять?

13:48 13.09.20

Маски на территории отеля выдают бесплатно. В ТЦ заходишь - изменяют температуру, выдают маску, если нет своей. Мы с собой запас брали только на самолёт и аэропорт. Но и в самолёте меняют бесплатно. (Компания Аэрофлот и Россия) По фену не скажу, всегда беру свой с собой.
Они вам дадут номер тот, который свободен. Но скажите о своём пожелании. Повезёт, если будет Тамара на смене.
На экскурсии не ездили, ребёнку всего 2 года. Да и мне как то неинтересно. Я там везде была. Единственная мечта - Каппадокия и парк аттракционов The land of legends. Надеюсь на следующий год туда попасть.

13:49 13.09.20

По близости мы ходили только в аптеку и все. Но рядом хороший базар. Чего только нет там.

22:48 19.09.20

Анна, добрый вечер! Интересует: вайфай и сейф бесплатный или нужно платить?

09:54 22.09.20

Отвечу за Анну) сейф бесплатный и очень понятный, сразу разобрались без инструкции. Сейф встроен в выдвижной ящик и крышка открывается наверх. Вайфай бесплатный и грузится быстро.

21:12 22.09.20

Алексей спасибо!

00:54 16.03.21

Скажите пожалуйста, вы заказывали трансфер от отеля?

06:52 16.03.21

Добрый день! Нет, заказала через интернет sky transfer. Очень довольны