Регистрация: 17.01.12
августе 2020
11.08.20 - 20.08.20

Отдых превзошел все наши ожидания!

Впервые поехали в Анапу , ранее когда то объездили весь Краснодарский край,но в Анапе так и не были. Поэтому из за Короновируса, решили ехать на наш юг,хоть там отдохнуть, иначе ничего. Не думали, что Турцию откроют т.к уже уехали когда ее открыли и полетели чартеры. Но не пожалели что выбрали Анапу. Ранее отдыхали своим ходом ,а тут решили выбрать пансионат или санаторий( т.к привыкли к услугам ), и выбор пал на пансионат "Высокий Берег" - приоритетом был пляж- мелкая галька, плавный заход, детям -сказка, плескались с радостью в отведенных местах (вода цвела на песочных пляжах Анапы-мы это знали и предполагали) , то что шезлонги и полотенца пляжные в пансионате -бесплатные и туалет на пляже, 3мин ходьбы и ты на море. Эти 4 критерия и, мы НЕ ПОЖАЛЕЛИ О ВЫБОРЕ СВОЕМ! Лежаки 200р на 1 чел, туалет 20р . за раз. Бронировали на сайте пансионата с отменой бесплатной бронирования и оплатой в отеле. Народу было на пляже много,особенно к обеду, т.к народ приезжал на маршрутках и авто с центра,с песочных пляжей,вода зеленая и запах сильный(ходили туда смотрели). Нас это не обременяло,т.к мы уходили уже в обед,кушать и приходили когда нам надо было,все рядом,лежаки бесплатно, полотенца тоже. Занимали любой где хотели (пляж огромный), у нас была книжка санаторная. Мы ее показывали кассирам. На пляже много развлечений детям,пенная дискотека после 15ч. в столовой пансионата Высокий Берег. Так же сама столовая , люди обедали, продажа много чего на пляже, мороженое всегда,фрукты,соки, коктейли молочные ,пиво,напитки. Батут надувной-целый городок для детей. В барах в двух сторон пляжа 2 медсестры дежурили ежедневно. Я мерила давление. Переодевалки, туалеты, громкоговоритель,передают информацию, вообщем все для людей . По пансионату- питание отличное,народу много, но все расписаны по времени. Столик закреплялся и всегда приходили он был свободен. Питание как обычное так и диетическое заказное по меню. Все вкусное. У нас были завтраки, Но пожалели,что не взяли полный пансион и там уже докупали сами. Админы девочки Ольга Николаевна, Оксана- умнички-"феички"! Все решали быстро и качественно по питанию. Все качественное и вкусное. На будущее- будем знать! Уборка в номерах была достойная, белье все белое,чистое. в номере у нас был холодильник средний, буфет деревянный с посудой(чашки, рюмки, стаканы,ложки,вилки, ножи,тарелки и т.п) ,мебель из массива дерева. Из нашего номера вид был боковой на море и санаторий Русь, по вечерам было слышно хорошо муз. дискотеку в санатории Русь. Здорово! Песни пели у них вживую парень и постоянно вел. Мы тоже "присутствовали" , но только на своем балконе. ВООБЩЕМ, отдыхом довольны и именно пансионатом и пляжем Высокий Берег! Всем его рекомендуем! Если снова поедем когда то - то, только ,туда! За морем и услугами пансионата. Спасибо ВАМ за гостеприимство!

панорама бухты

мелкая галька,удобный заход

парадное крыльцо

пляж

в холле 7этажа

инфраструктура пляж свой шезлонги полотенца пляжные расстояние до моря и набережной Высокого Берега
не нашли.
Добавлено 10.09.20 15:05 (2 819 символов в тексте)