Регистрация: 20.05.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
26.08.20 - 09.09.20

Домашний уют и покой, отдохнули на ура!

Три дня назад вернулись из этого отеля. Читая некоторые отзывы.....была в шоке.....в том ли отеле я была......

Приехали в отель около 13.30. Прекрасная Альвина нас встретила на ресепшене. Очень милая и любезная, впрочем , как и другие сотрудники. Номер должен был быть готов к 14 и нам предложили пообедать, чему мы были очень рады. В 14.00 наш номер был готов и соответствовал выбранному варианту в основном здании. Номер был прекрасный и все пожелания учтены. Мы остались очень довольны (никаких бонусов за заселение мы не давали, а у нас и не просили). Паре заселявшейся перед нами, предложили замену номер из бунгало в основной корпус (по их просьбе) без всякой доплаты. Заменить номер тут совсем не проблема. Уборка и качество всего в номере были хорошие. Территория отеля зелена , как лес, гулять одно удовольствие. Очень много тени, что в жару приятно. Сходили до самых дальних бунгало и не понимаю, к чему претензия, не устраивают расстояния - берите центральный корпус или анекс - отдельностоящий и самый близкий к морю. В интернете есть схемы отеля и не может же рецепшен выгнать других постояльцев из ближних бунгало, чтоб вас туда заселить. Я бунгало не беру никогда и претензий к расстоянию до моря не имею. Питание даже если и однообразно.....то если не класть каждый день все в одну тарелку одновременно, то будет разнообразно. Есть рыба, ягненок наишикарнейший, говядина, курица и индейка. Все во всех вариациях и тушеное и жареное и гриль и всякие котлетки. Не знаю, что народу еще желательно для разнообразия ??? Раки, мидии, кальмары имеются. Фрукты - супер! Инжир, персики - божественные. Обедать можно в трех местах, не уходя с пляжа. Выбор очень хороший. Очень удобно расположено гезлеме. Про места в ресторане.....мне даже сказать нечего.....там народу столько в отеле нет, сколько мест. Ни разу не искали столик, ни разу не искали приборы. Сидели по часу на ужине.....приходили к 19 и всегда вокруг нас были столики свободные. Внутри ресторана не смотрела, но на веранде всегда! Утром без проблем - завтракали в 8.30 и в 9 и тоже мест полно было. Шезлонгов везде столько, что можно и соседний отель разместить. Жалко не пофоткала. Не знаю во сколько народ приходит , но и в 9 и в 10 их полно. Мы лежали под пальмами, недалеко от башни с выдачей полотенец. Очень удобное место, на травке , тихо, спокойно и не жарко. Брали на 1 день павильон на поляне. Остались очень довольны и обслуживанием и отдыхом там. Ходили во все алякарт рестораны. Получили огромное удовольствие. Еда подается не та, которая в основном ресторане, блюда великолепно приготовлены. Мясо и ягненок и осьминог - прекрасны. Очень хорошее обслуживание и легкая музыка. Находишься, как в настоящем ресторане (если бы некоторые родители не позволяли детям бегать там, как на детской площадке!). За бронирование трех ресторанов получили от отеля бонус - 1 день в павильоне бесплатно , а это 60 евро. Очень приятно. Отдельно хочется отметить девушек с отдела по работе с гостями. Лена , Гюлер, Анастасия - это Ваши ангелы-помощники на все время пребывания в отеле. Милее и участливее я людей не встречала. Обращайтесь к ним по любому вопросу и Вы всегда получите результат, если только он в их силах. Благодаря им - наше пребывание в отеле было по-домашнему теплым и запоминающимся. Вообще хочется отменить персонал отеля, менеджеров, поваров, барменов - очень приятные и любезные и всегда улыбаются, здороваются и создают приятное настроение. Это первый отель, где две недели пролетели , как один день. Отдохнули на даче в окружении заботы и любви. Спасибо Вам большое за такую атмосферу!

Кого интересует, то интернет очень хороший - в номерах и в основном здании, в остальных местах ловило, но переменно.

Вход в море галечка мелкая, но это море....оно такое. Коралловые тапочки и все - нет проблем! Если заходить левее, то там вполне прилично. Бара на пирсе нет, но он есть рядом и вообще их там полно и очень вкусные коктейли делают. Есть кофе по-турецки в двух барах видела. Самое главное для нас , нет нигде огромного количества народу. Отдохнули на славу и еще приедем!

NatFat оценила сервисы

Территория питание огромный пляж количество шезлонгов
не обнаружила
Добавлено 11.09.20 11:05 (4 068 символов в тексте)

01:06 12.09.20

Были в этом отеле полтора года назад, он еще был Маритимом, как понимаю, сейчас уже владелец сменился. Территория та же, и номерной фонд, вопрос обслуживания. Если все как раньше, можно лететь! Можно комент по питанию чуть подробнее?Собираемся семьей с маленькими детьми, как там в плане еды не переареной, не переперченой и т.д. Супы, пюрешки, мясо?

11:50 12.09.20

Там есть отдельный стол с отварными продуктами. Диетический, да и так, я бы сказала, питание для меня малосоленое. Некоторое я досаливала. Детей накормить есть чем. Может измельчитель для малышей нужен, там не видела. Еда качественная и мешанины нет.

08:44 12.09.20

Уважаемая, NatFat!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что вы отлично провели Ваш отдых в нашем отеле.
Ждем новых встреч.

14:07 13.09.20

Подскажите, пожалуйста, стоимость бронирования аля карт ресторана на семью.

17:39 13.09.20

7 евро с человека, с детей не знаю. Три ресторана бронируете и павильон на пляже в подарок на день.

21:07 18.09.20

Подскажите пожалуйста, на фото видно батуты, паровозики для детей, это все платно?

19:20 19.09.20

думаю нет, про платные услуги для детей я не слышала. Паровозик по территории сейчас не ездит.

11:49 21.09.20

подскажите где лучше и удобней номера в основном корпусе или бунгало?

12:41 21.09.20

Исключетельно Ваше восприятие отеля. Любите, чтоб до всего и быстро - основной корпус. Любите погулять??? Бунгало. Есть бунгало близкие, а есть очень далекие от пляжа, напрягает это Вас или нет - судить только Вам. Номера вроде и там и там одинаковые. В основном корпусе для меня лучше, тише и под окнами никого нет, но в бунгало есть ощущение дачи, лифты не нужны. Посмотрите план отеля, на нем будет понятно. На самом деле территория отеля в глубину около 1 км и дальние бунгало прилично находятся от пляжа, но некоторым это нравится. Мы всегда берем только основной корпус. Друзья только бунгало. На вкус и цвет, как говорится - товарищей нет. Есть еще отдельно стоящий корпус Алекс. Он ближе всего их всех к морю, но и шумновато наверное там, хотя корпус внешне очень красив, весь в цветах.

14:10 28.10.20

Напротив этого отдельно стоящего корпуса проходит дискотека, уж до 24 будет шумно

14:26 28.10.20

Я тоже это предполагаю.

15:31 17.02.21

А дискотека не мешала ?

15:55 17.02.21

мы жили в центральном корпусе и нам нет, не мешало ничего. Корпусу Алекс, возможно будет мешать.