Регистрация: 04.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2020

Всем Здравствуйте. Спустя 6 лет Я вернулась в Турцию, (последний раз была там в 14году) отель посоветовали в ТА. Ездила с мужем и дочкой 2,9, на 8 дней. Стоимость 59т. Отель понравился, заселение прошло быстро, номер дали 2315 центральный корпус, номер маленький но чистый с видом на горы и поле. Уборка номера каждый день. Персонал-Отличный если что-то ломалось приходили быстро. Всегда ходят с улыбкой хотя видно что им тяжело в масках в такую жару. Отель чистый, да есть местами небольшая грязь но это не смертельно. Пляж конечно грязноватый, знаю что в море кусают рыбки, меня укусили 1 раз. Много сломанных шезлонгов. Мне главное море, море тёплое, солнце жгучее). Кормят очень вкусно, спасибо огромное поварам, барменом, да и вообще всему персоналу за их работу и добрату. Отель мне понравился тем что там тихо и мало народу, кому нужны трусы явно не сюда. Я люблю спокойный отдых и я его получила, жаль что так мало времени было. Ещё раз спасибо большое отелю и персоналу за отличный отдых. Всё меры от ковида соблюдаются.

Юлия оценил сервисы

У меня одни плюсы
Я их не нашла.
Добавлено 11.09.20 11:15 (1 029 символов в тексте)

10:02 25.03.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детское меню? Будет ли чем кормить ребёнка 1,5 года?

10:07 25.03.21

Здравствуйте. Когда Мы там были его там не было. Маленьких детей было много. Все зависит от того чем Вы привыкли кормить ребёнка. Моя дочь ела в основном картошку с курицей, и пасту это её любимая еда.

00:25 26.03.21

У нас ребёнок на общем столе и ест все, меня больше волнует много ли специй в блюдах.

09:07 26.03.21

Нет. С этим делом нормально.

Все отзывы Юлия (14)