Регистрация: 18.02.13
июле 2020
26.07.20 - 02.08.20

без питания

Замечательная вилла

Вилла отличная! Территория небольшая, но очень ухоженная и красивая! Есть бассейн, места для отдыха, зона барбекю. На территории детской площадки нет. Мы бронировали 2х комнатный люкс, светлый, просторный, уютный, новая сантехника, есть все необходимое, фен, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник, посуда, чай-кофе, сахар, посуда. Уборка каждый день. на этаже стоит куллер с водой. Из каждой комнаты есть выход на балкон, с которого открывается очень красивый вид. Было приятно получить в день рождения презент от отеля)

До Приморского парка и набережной минут 10 ходьбы, до пляжа Дельфин тоже минут 10 неспешным шагом. Обратная дорога с пляжа идёт в гору. Магазины, кафе, аптеки в пешей доступности. Обедали в "Столовой по-домашнему", выбор блюд большой, средний чек на 3х выходил около 1000 руб. Рядом кафе "В своей тарелке" очень вкусно готовят и порции большие. Понравилось кафе "Дача", "Барабуля", "Jroo", "Roppongi". Если придется ещё раз приехать в Ялту, обязательно остановимся на этой вилле.

Номер красивый вид расположение
Магазина рядом отсутствие в стоимости проживания включенного завтрака
Добавлено 11.09.20 16:23 (1 008 символов в тексте)