Регистрация: 01.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
13.08.20 - 20.08.20

Небольшой уютный отель на второй линии.

Спешу разместить отзыв для тех кто сомневается, стоит ли посещать Турцию в этом году , и для тех, кто купил в этот отель путевки и почитал отрицательные отзывы.

Летали мы с Библио-Глобус.

Наш вылет перенесли с 4 утра на 6 вечера, потеряли целый день.

Как все организовано?

При входе в аэропорт измеряют температуру, всюду носим маски и перчатки. Сдаём как обычно багаж и регистрируемся на рейс. людей очень мало. Дьюти фри многие закрыты. Перед посадкой в самолет также измеряют температуру. В течение полета сидим в масках. В аэропорту Турции стоят тепловизоры.соблюдаем дистанцию и проходим паспортный контроль.

От аэропорта доехали за минут 80. В отеле обработали наши чемоданы дезинфектантом и быстро разместили, ведь было почти 11 ночи. Ну и конечно измерили температуру.

Номер нам достался на втором этаже, вид на дорогу и пустырь / или стройку. Плюсы номера- на балконе весь день кроме раннего утра, тень. Машин мало, не шумно, слышно людей , которые ходят по этой дороге. С утра пели петухи,орали гуси и пел мулла.

Территория отеля очень маленькая, там не встретишь гектары газонов, но все удобно, рядом находится, красивая растительность. До моря идти метров 50. На пляже есть бар и там же часть анимации- волейбол,дартс, боча, мини гольф. Пляж галечный, но галька не крупная, можно и босиком и в коралках заходить. Всю неделю были волны,но вода оставалась прозрачной. Также есть пирс от соседнего отеля, с него ныряли, но он в стадии достройки, нет ступенек ,чтобы подняться из воды и не ограждений на самом пирсе. В отеле возле бассейнов есть теннисный стол для пинг-понга, детские горки и детский мини клуб.

Кормят вкусно. Шведский стол как и раньше, но раздача теперь от повара. Подходишь и говоришь,что тебе нужно. Практически везде понимают русский язык. Очень понравилось, что столы накрыты, лежат приборы в индивидуальной упаковке, столы и особенно детские столы обрабатываются дезраствором. Само питание и напитки как везде в отелях- газировки, кофе из автомата, мясные полуфабрикаты конечно. Отдельно детское меню - рисовая каша или брокколи на пару́, но для нашей семьи это уже неактуально. В номерах потрясающая слышимость. Хорошо, что номер расположен не в самой движухе.

Анимация начинается на пляже, отдельно хочется отметить аниматоров- Влада, дети к нему липнут , всегда большая ватага возле него. Он всегда на позитиве. Кстати, аниматоры помогают иногда в ресторане- стоят на раздаче. Думаю, к вечеру им ни петь,но танцевать не хочется, но дети этого не чувствуют ,им всегда рады.

В целом могу рекомендовать этот отель к посещению!

Елена оценил сервисы

Пляж питание анимация номера
Нет
Добавлено 12.09.20 14:35 (2 577 символов в тексте)

14:42 12.09.20

По возвращению не забудьте сдать мазок на Корону и разместить на госуслугах. А Шереметьево мазок стоит 2800 ,делают за один час.

19:33 18.09.20

В больницах ответ на корону ждут неделю, а в Шереметьеве за 2800 за час?))

13:08 14.09.20

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на пляже еде и алкоголь платные ?

13:35 14.09.20

Добрый день, на пляже еда и алкоголь бесплатные. Также там пекут гезлеме , (приветствуются чаевые), раздают мороженое.

Все отзывы Елена (7)