Регистрация: 05.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Уютная тройка!

Приехали в отель в 7 утра, сразу предложили заселение! Но мы захотели номер на втором этаже, поэтому согласились подождать пока уберут и пошли на завтрак. Завтраки в отели очень скудные и однообразные, но можно было ходить в пятерку и вопрос решался сам собой! Но хочу сказать именно о Momsе. Отель очень уютный, сам ресепшн обладает каким то особенным шармом, будто попадаешь в другой мир! Управляется в отеле сама хозяйка Хато, очень энергичная и улыбчивая, решает все вопросы мгновенно, хотя и существует языковой барьер...никто из персонала отеля не говорит на русском. Но мы как то обьяснялись на смеси английского, русского с элементами турецкого. Территория отеля не большая, но очень уютная! Иногда нам даже не хотелрсь идти на море, мы проводили время в саду с книгой, чаем, плавали в бассейне и пытались брать уроки турецкого у Хато. В отеле так же живет мама хозяина отеля, доброжелательная, мудрая, очень самодостаточная пожилая женщина, в честь которой назван отель. Уборка в номере не плохая, полотенца менялись каждые два дня или по требованию. Кстати пляжные полотенца нам тоже выдали по первой просьбе, без всяких залогов и условностей! В отеле тихо и спокойно, это не молодежный и не клубный отель! Мы очень рады, что не ошиблись с выбором, чего мы так хотели, это и нашли.

Наталья оценила сервисы

Тихо чисто по семейному уютно.
скудный однообразный завтрак.
Добавлено 12.09.20 21:36 (1 295 символов в тексте)