Регистрация: 28.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 11.09.20

Самый лучший отдых

Начну с того, что наш с мужем отдых в Турции сорвался.

В том году дети были в Алеан Давиле и остались в восторге. В восторге была и я от их рассказа и фотографий. Я присоединилась к ним, забронировали путевки на этот раз в Ривьеру.

Летели S7. Ребенку подарили подарок. Как долетели, не успели заметить. До отеля доехали на такси за полчаса. Заселили сразу, так как с маленьким 2 летним ребенком. На ресепшн малышу подарили подарок. Мы показали сопроводительное письмо топ хотелс и нам в подарок преподнесли шампанское и коробочку халвы. Спасибо. Номер двухместный. Корпус 13, звукоизоляция отличная. Читала, в коттеджах все слышно. В каждой комнате телевизор. В ванной мыльно-рыльные принадлежности. Полотенцесушитель электрический. Таз, сушилка. Халаты, тапочки. Уборка каждый день. По запросу дали чайник. Территория огромная и зелёная. Запах от сосен шикарный. Кормили выше всяких похвал. Есть 2 бассейна в т.ч. подогреваемые, кафешки. Ребята аниматоры молодцы. За границей такой детской анимации я не видела. До пляжа возит миниавтобус. Можно дойти за 5 мин. Пляж чистый, море супер. Лежаков всем хватало.

Каждое утро делали зарядку с аниматорами. Внуку очень нравился Кошкин дом. Вежливый персонал. Есть несколько детских комнат по возрасту от 1 до 3, 4..., где можно оставить деток поиграть под присмотром воспитателей. Нашему 2 года. Таких оставляют одних за дополнительную плату Или с родителями. Я бывала с внуком и видела, что с ребятами занимаются. У нас были Полина и Ирина. Умнички. Игрушек море. Родители завидовали. Писать могу много потому, что в восторге. Огромноее спасибо всему персоналу за наш чудесный отдых. Всем советую, особенно с детьми.

ponnka69-53 оценил сервисы

Зеленая территория чистый пляж. Вкусная еда. Анимация.
Не нашли
Добавлено 13.09.20 07:49 (1 667 символов в тексте)

17:30 20.09.20

Уважаемый Гость!
От имени всего коллектива «Alean Family Resort & Spa Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и подробный отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем отеле, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта. Вся наша работа, отражающаяся в качестве обслуживания, в красоте и удобстве обстановки, а также в профессионализме наших работников, нацелена исключительно на удовлетворение наших уважаемых гостей.
Мы рады слышать, что Вы по достоинству оценили нашу команду анимации, которая делает все возможное, чтобы досуг наших Гостей был наполнен увлекательными и разнообразными программами.
Всенепременно будем ждать Вас снова, до скорой встречи!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы ponnka69-53 (4)