Регистрация: 20.12.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
августе 2020
19.08.20 - 26.08.20

4.2

Вполне качественная тройка

Заселение стандартное для Турции. Хотите номер нормальный - доплатите (нам было предложено либо Русская водка или 10 долларов), некоторым из отеля обходилось 20 долларов. Номер не новый, но чистый и вполне комфортный. Кондиционер работал, был холодильник (по просьбе его заменили дня через 2). Очень шумела часть кондиционера, который был на балконе, но там так во всех номерах. У нас был вид на соседний отель и горы, было тихо и не слышали мы петухов, которые с другой стороны отеля будили отдыхающих в 4-5 утра. Уборка была каждый день, замена полотенец и белья была раз в 2-3 дня.

Питание: В целом всё было вкусно, немного однообразные завтраки. Ужин был всегда разный, почти каждый день был мангал, то рыба, мяса или птица (каждый день по разному). Повар большой молодец! Официанты стараются, всё убирают во время.

Бар: Пиво - отличное, ждать бармена или официанта нам не приходилось. Вино не пробовали, но по отзывам других - кислятина.

Бассейн: Маленький, но освежиться вполне достаточно.

Анимация: На вечерние развлечения нужно было идти (5-7 мин) или ехать на бесплатном автобусе (2 мин) в другой отель. Тоже Эламир, но на 1 звезду выше. Наши браслеты там работали и соответственно бар был в нашем распоряжении и бесплатен. Каждый день было всё интересно, то караоке, то дискотека, то фаир шоу.

Пляж: Собственный пляж в 10-15 мин ходьбы, либо бесплатный автобус, который ходит 2 раза в день. На пляже лежаки бесплатно, безалкогольные напитки - бесплатно, остальное за деньги. К примеру пиво стоило 4$. Мы потом покупали в Мигросе пиво по 10 лир и брали его на пляж.

На пляже есть аренда всего чего хочется. Мы брали катамаран по цене 20$ 3 часа.Цена меняется как курс рубля, как повезёт и от настроения сотрудника проката.

Экскурсии: Их там продают все кому не лень. Сначала вам впаривает туроператор с наценкой 300-500%, потом понимаешь, что рядом есть агенство, которое продаёт всё то же самое но на порядок дешевле. Мы брали в MassTreval у агента по имени Гоша. Минута ходьбы налево по главной улицы от отеля. Всё четко, если он сказал, что автобус будет в 8 утра, значит в 8.02 он будет.

В целом нам понравилось. Гостей в отеле было мало, очередей не было, сервис соответствует 3 звёздочкам. Если вы не собираетесь весь день просидеть в отеле/бассейне то- Рекомендую!

Питание пиво анимация
Маленький бассейн типично по турецки развод за нормальный номер
Добавлено 13.09.20 18:33 (2 285 символов в тексте)

20:44 25.09.20

Здравствуйте, пляжные полотенца дают?

13:05 07.10.20

Нет, нужно брать свои