Регистрация: 13.09.20
августе 2020
25.08.20 - 30.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали август 2020.Отель имеет свою территорию,свой пляж ,первая линия это большой + для меня.Вход в море шикарный и для детей и для взрослых.Постепенный ,нет камней нет крупной гальки ,резкой глубины тоже нет.Волны были каждый день,кто с совсем маленькими детьми то может лучше Кемер,там говорят не штормит.Море совсем чистое утром ,к вечеру есть мусор.Персонал отеля дружелюбный ,говорят на русском.В ресторане питание достойное ,очередь максимум 3-5 человек.обслуживание очень быстрое.На территории несколько бассейнов.Для взрослых для детей и для малышей от полутора -двух лет.Номер нам достался на 2 этаже с видом на соседний отель.Балконом мы пользовались только для сушки белья ,поэтому вид нам был не важен.Wi-FI бесплатно только в лобби и очень слабый ,мы покупали 1$ в сутки.Те кто едет отдохнуть от суеты,могу рекомендовать ,кто хочет развлечений то это нужен другой отель.До пандемии были в отели Kaya Side .там конечно лучше , но и ценник гораздо выше,так что выбирать Вам.

Анна оценила сервисы

Говорят на русском заселяют быстро обслуживание в ресторане достойное территория зеленая ухоженная бассейнов несколько есть с водными горками.
небольшая территория и очень слабый бесплатный WI-FI Развлечения только для детей.Очень шумный персонал убирающий номер.
Добавлено 13.09.20 20:15 (989 символов в тексте)

02:29 17.10.20

,,Вход в море шикарный и для детей и для взрослых.Постепенный ,нет камней нет крупной гальки ,резкой глубины тоже нет.,,Анна,это Вы про пляж ,,Инсулы,,?Вы ничего не перепутали?

09:44 19.10.20

Совершенно верно,а что ни так? Даже по фото видно что пляж песок ни камней ни гальки нет.

21:57 21.10.20

Мы с Вами,видимо,были в разных отелях.Прочтите отзывы других туристов. Пляж в этом отеле-самое слабое место.

19:05 22.10.20

Галина,я действительно не нашла ни камней ни ступенек опасных при входе в море.А так же прочла комментарии и вот что заметила;у кого есть фото , (Анастасия Зверева, Zhanna )хорошие отзывы ,а кто пишет что пляж плох фото не предоставляет.Согласна что волны большие,возможно кому то они мешают выйти из воды ,но для меня и моей дочери пляж отличный и я делюсь своим мнением .

Все отзывы Анна (2)