Регистрация: 14.09.20
сентябре 2020
11.09.20 - 15.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую, одно разочарование

Остановились тут, родителей привезли Питер показать. Что в итоге: обслуживание нулевое. Поселились с ребёнком в люкс. Предупреди, что приедем поздно. Кровать ребёнку не готова, одеяла и подушки нет. Потом прожив 3 дня, продлили на 4 ночь, уехали на целый день на экскурсию, вернулись , одеяла нет для ребёнка.

Вонь! Вытяжка не справляется, окна не открываеются. Несёт говном из самой вытяжки на всю комнату. Слов нет.

Слышимость просто ужасная. Лифт в 6 утра начал ездить, доброе утро этаж!

Салфетки кончились, вода, 2 дня не приносят, звоним на ресепшн- вам не положено. Как так?! При этом родителям в соседнем номере все меняют и приносят. Люкс это на минуточку...

Каждый вечер музыка с басами до 1-2 ночи. Спать невозможно. Мы жили на 9 этаже! Сделать ничего нельзя, говорят на ресепшн. Про это конечно же никто не предупреждает при заселении.

Из банального для отелей: ватные палочки, диски, зубная паста, щётка, комплект тапочек на всех гостей - такого они не слышали, к сожалению, это также не предусмотрено.

Про уборку я молчу. Грязно. Занавески в пыли, халаты и одеяла с пятнами. Жить тут из-за вида не советую и сама не ногой больше.

Нет
Практически все кроме вида и завтрака который платный.
Добавлено из отеля 14.09.20 22:51 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)