Регистрация: 23.05.13
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

Отдых в разгар пандемии

Остановили выбор на этом отеле из-за близости к центру. Не пожалели. Засели быстро, номера обычные, довольно большие. В номере чистинько, чайник в наличие. Завтраки в европейском стиле в кафе внизу, вкусно и прилично. Отмечу, что отпуск наш пришелся на разгар пандемии и закрытие границ, но нам везло: успели по всем экскурсиям, соборам и музеям, даже в Германию попали. Только вернёмся с экскурсии, как за нами закрывали все заведения. В предпоследний день закрыли рестораны, в последний вообще всё в том числе и отель. Не смотря на панику в Праге и закрытие общепита, отель отработал хорошо: накормили в номере и проводили в трансфер со слезами на глазах, т.к. сотрудники оставались в полной неизвестности по работе. От отеля до центра 20 минут пешком, вокруг много кафе, в т.ч. аутентичных пражских, главное отойти с центральной дороги. Ходили ужинать где-то рядом, шикарное пиво и вепрево колено за 10 евро. В целом Прага радовала хорошей погодой и вкусной едой. Улетали последним рейсом, а родина встретила 2х недельным карантином

Расположение чистота
Не заметили
Добавлено 15.09.20 19:23 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы Irina (15)