АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1220
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
14.09.20 - 16.09.20
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили весь отдых

Вы когда небудь отдыхали так, как моя семья?))) Думаю точно нет)))

Много букв , НО это того стоит😜

14 сентября 2020 вылетели с тур оператором JOIN UP в отель Desert Rous 5* Hurgada. О необходимости тестов COVID нам было известно, но не успевали по времени их сделать и туроператор убедил,что сделают прям в аэропорту за 30долл с человека , дальше отель -заселение-море... Я уточняла лично через отель, отправляла заявки с Топхотелс, нам выдали сертификат постоянного гостя (уже отдыхали здесь)

Красиво звучит , так?

Нееееееттттт, не угадали))) По прилету нам сделали тесты в аэропорту и загрузили 3 автобуса людей. Всех. Всех вместе.

По приезду нас 4 часа держали на ресепшене и забирали туристов , у которых с собой уже были готовые тесты.

В итоге осталось 20 человек, которым в 14.00 дня объявили , что мы должны находиться 24 часа на обсервации в номерах над ресепцией, не выходить из номера и ждать результатов тестов.

Никого не смутило что мы летели в одном самолете и сидели 4 часа на ресепции все вместе , даже с теми кто прилетел с результатами.

Представители отеля говорили,что правила сообщили всем туроператорам. Join UP говорит,что всем сообщал. В итоге: ни на сайте отеля, ни на сайте туроператора оффициальной информации о таких новых правилах и необходимости обсервации НЕТ!!!! Могу долго писать о том, как нам несли обед в номер, что впервые мы поели в 17.00 вечера, что принесли 3 вилки на 6 человек, что не реагировали на просьбы, не разрешали СНИМАТЬ видео об этом кошмаре, о хамствах туроператора ( отдельный привет блондинке Кате), о качестве завтрака и количестве ужина ( тупо 5 булок и джем) ..

Вообщем, в 10 утра следущего дня нам разрешили ВЫЙТИ из номеров. И вернуться к 12.00 на поселение...

Инстересно , что было дальше? Нам час Join UP продавал эксурсии !!! Но номеров так и не было... просили вернуться к 15.00. НУ конечно номеров нам так и не дали!!! Хочу обратить внимание ,что в это время заехало оооочень много местных туристов, которых поселили сразу)) ну правильно, мы ж не гости и не люди! После 2 часов очередных психов и нервов на ресепции нам дали 2 номера (нас две семьи) на разных этажах без балкона))

Мы зашли в номер в 17.30... зато местных туристов заселили в два отличных корпуса за 2 часа)))) Круть?? Не то слово))

2 дня!!!! 2 дня из 10 дней отдыха 20 человек должны были жить в ресепции , нервничать, бегать, просить, умолять принести еду детям, жаловаться и НИКТО на это не реагировал! Тур оператор просто отморозился и не решал мои проблемы, отель вообще делал вид что не понимает по-русски..

Мы требовала и написали коллективную жалобу на отепль и туроператора. Нам отказылись ее принимать!!!Посоветовали оставить отзыв по приезду домой🤣🤣🤣 и если вам не нравиться - гоу домой))))

Самый главный вопрос)) Кто виноват? Кто не предупредил? Почему нет оффициальной информации?

НИКТО так и не ответил....

Смешно, что мы второй раз выбрали этот отель , а нас просто приняли как свиней!!! Я понимаю, что вирус опасен и готова была на все необходимые действия, всегда соблюдаю все рекомендации МОЗ! Но, о каком карантине может идти речь, когда 5 часов в самолете, 2 часа в автобусе, 4 часа на ресепции мы находились с теми же людьми , которые прилетели вместе с нами? Просто тянули время ,чтоб заселите местных туристов... ВСЁ!!!!!

Ни извенений,ни бонусов,ни классных номеров, , ни обещанных комплиментов по сертификату ТопХотелс как постоянному гостю, ни уважения...

Испорченные нервы ( у родителей поднялось давление, чуть скорую не вызвали) и никакого удовольствия от отдыха....

Если кратко , это всё)))

Desert Rous , Join Up - прокомментируйте)

Всем интересно!

Добавлено 16.09.20 18:54 (3 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:49 23.09.20

Даа печально все! Представляю какие там были крики от того что, летели все вместе, автобус был забит, арабав пустили, и номера плохие, а у вас всего лишь нет справки что не болеете . Просто нет слов!

07:43 23.09.20

Людям тяжело мозг включить и чисто логически понять, что без результата теста их просто нельзя пускать к здоровым людям. Правда я не понимаю и логику того, что тест разрешили на месте сдавать, ведь можно заразить весь самолет. В Минске Белавиа не пускает на борт без справки, и правильно делает. Ну а то, что предпочтение делают месным, так это в большинстве отелей сейчас так. Менталитет никто не отменял, а у Египтян очень сильны родственные и подобные им связи. Это стоит принимать во внимание и уважать, как говорится:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят"

19:28 24.09.20

Да, мы были все в шоке..
Проблема только в одном!
Я согласна , что карантинные методы важны!
И готова соблюдать всеправила отеля и страны.
Но мы все имели право знать об этом!
Если бы все туристы были ознакомлены с необходимостью самоизоляции после сдачи тестов в Египте - КОНЕЧНО же мы сдали все тесты в Киеве и никаких проблем бы не было!
Но нас Никто не предупредил и это не просто печалтно, а невероятно не справедливо...
Отель утверждает,что уведомил всех туроператоров, а Джоин Ап отвечает так:
"" Затримка поселення, якість харчування, сервіс, відношення до гостей, а також правила стосовно необхідності очікувати результатів тесту в окремому корпусі знаходяться у площині відповідальності готелю.""

И самое обидное, что после скандала ,который мы устроили в отеле Ничего Не изменилось! Через 4 дня прилители туристы и их тоже отправили на карантин 24часа. ИХ тоже просто Не предупредили..

15:58 23.09.20

Тут вопрос немного в другом... Местные арабы не сдают вообще никаких тестов и их заселяют моментально. Наводится вопрос: Зачем столько держать людей и портить отдых?

17:15 23.09.20

Уважаемая госпожа Екатерина
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то время, которое вы потратили на написание своего отзыва о вашем недавнем пребывании. Комментарии и отзывы каждого гостя важны для нас, поскольку они дают нам возможность гарантировать, что мы всегда предоставляем услуги самого высокого уровня.
Я разочарована, прочитав, что начало вашего пребывания было не таким, как ожидалось, к сожалению, есть система, которая введена в действие египетским правительством, которой мы, как отель, должны следовать, поскольку ваше туристическое агентство является внешней компанией, мы, как Desert Rose, не имеем права комментировать их процедуры и предоставляемые услуги.
Говоря это, однако, я знаю, что вечером вашего прибытия вас и других гостей, находящихся в той же ситуации, встретили 2 менеджера, 2 представителя по связям с гостями и ваш представитель по присоединению, который объяснил все последние детали ситуации и процедуры, продвигающиеся вперед, чтобы обеспечить ваше понимание и комфорт.
Мы действительно обеспечивали питание во всех номерах как можно быстрее и эффективнее, обеспечивая при этом поддержание высокого уровня стандартов. Что касается вашей смены номера и удобств TopHotels, которые вам предоставляются, то, как я понимаю, мы отправили удобства сразу же после того, как получили Ваш сертификат, и вы поселились в своих последних номерах.
Как я вижу по вашим записям, наш русскоговорящий представитель по связям с гостями был с вами, предлагая поддержку и руководство на протяжении всего вашего пребывания, мы приносим извинения за неудовлетворенность, которую вы испытали в первые два дня вашего отпуска – однако я понимаю, что это действительно улучшилось для вас и вашей семьи в течение следующих 7 дней.
Мы очень надеемся, что у нас все еще будет возможность снова приветствовать Вас в Desert Rose в свободное от коронавируса время, как и в прошлый раз.

С уважением,
Мохамед Амин
Главный управляющий

19:17 24.09.20

Уважаемый Мистер Амин, благодарю Вас что уделили время лично ответить на мой отзыв.
Жаль , что этого не случилось,когда я плакала на ресепции в 17.00 с просьбой принести обед детям, когда оставляла онлайн отзывы на ваших FeddBack , когда пыталась связаться с Вами и просила представителей отеля и ДжоинАп передать вам заявление-жалобу от 7 семей...
На данный момент , когда мой ужасный отдых закончился , я прошу Вас ответить только на 1 требование:
Так как на вашем сайте отеля НЕТ информации о необходимости изоляции 24 после сдачи тестов в аэропорту Хургады - прошу предоставить дату,время и номер оффициального уведомления о данных правилах отеля на электронную почту туроператора Джоин Ап, так как туроператор ответил следующее:
" Затримка поселення, якість харчування, сервіс, відношення до гостей, а також правила стосовно необхідності очікувати результатів тесту в окремому корпусі знаходяться у площині відповідальності готелю. "
Поэтому если вы предупреждали туроператоров о ваших требованиях изоляции 24 часа - прошу предоставить мне дату,номер и время письма,котором ВЫ предупредили Джоин Ап об новых правилах отеля.

Заранее спасибо! вся наша компания 20 человек недовольных клиентов ждем ваш ответ в ближайшее время)))

20:40 26.09.20

Мистер Амин , мы все ждем ваш ответ на мой вопрос?

21:04 23.09.20

Скажите, а как сам тест проходил в аэропорту?
Я правильно поняла, что Вас в 10 утра отпустили погулять, а потом обратно в тот же номер загнали? Уборку наверное делали?
Ни разу не была в номерах на ресепшен, как там?

19:05 24.09.20

Тест проводили прям в ареопорту - просто пробу из носоглотки брали.
Потом привезли в отель и больше не выпустили из ресепшена. Жили в номер над ним. Заставили подписать документ- что мы согласны с самоизоляцией. Если - не согласны - отправляем домой,но отправить не могут , т.к. нет результатов теста🤣
Выбор без выбора...

23:18 24.09.20

Понятно. А тестирование времени много заняло?
Мы уже морально готовы к самоизоляцию, выбора особо нет, у нас тест в стране стоит 80 евро на человека

08:05 25.09.20

Тест 80 евро?????? У нас без платно!

01:59 26.09.20

И прививку от ковид без платно делают!

23:34 24.09.20

По времени не более 10 минут.Но если посчитать стоимость 1 дня путевки - может есть смысл делать у себя дома или выбрать другой отель.
3 пары отдыхали одновременно с нами- в Шарме и в Хургаде, только в этом отеле нас заставили сидеть 24 часа в номере.
Повторюсь- карантинные меры нужны и это правильно!! Но! Туристы должны знать о них и делать свой выбор.
Смысла в этих правил нет - если в самолете , автобусе и на ресепции мы провели все вместе более 10 часов))
Хорошего отдыха и сделайте правильный выбор))

08:08 25.09.20

Если карантин и меры нужны и это правильно!! То в сам самолет вас без теста не должны были пускать !..

14:00 25.09.20

Мы на 24 ночи едем уж один день подарить можем, это дешевле чем тесты у нас в стране делать. И мы едем конкретно в этот отель, а не принципе в Египет

08:18 25.09.20

Счел отзыв полезным! Чтоб многие не делали глупостей , а брали справки . Отдыхали и наслаждались!!! ))

20:26 25.09.20

Прочитал отзыв и не могу понять, при чем здесь отель? И за что вы поставили отелю оценку 2,3? Лично мне, Вас ничуть не жаль! Правильно поступил отель. Вы сами во всем виноваты и сами создали себе кучу проблем))). Нужно было сделать тест в Краматорске. А учитывая тот момент, что стоимость теста в Краматорске примерно 2000 грн., вы решили сэкономить и сделать его в аэропорту Хургады за 30$. В Киеве, например, дешевле всего делают тест за 700 грн в ДНК лаборатори, только очередь по 300 чел. Бывает , что приезжаешь в 5 утра, а тест сдаешь в 11 -ть. В частных клиниках без очереди, но цена +- 2000 грн. И вот из-за таких умных туристов, мы в начале месяце просидели в автобусе в аэропорту больше часа. Ожидали двоих - которым делали тест в аэропорту. И знаете - это было тоже не очень приятно, когда весь самолет уже автобусы развезли на поселение, а мы сидели и ждали больше часа, пока двоим сделают тест в аэропорту. Это сейчас уже отвозят отдельным автобусом тех кому делают тест в аэропорту, а тогда, только ввели это тестирование в аэропорту и они ехали в отель со всеми - в одном автобусе. Просто, делая тест перед вылетом, и, в случае, если он будет положительным, а таких случаев очень много (бессимптомные больные), то вы никуда не полетите, а тур уже куплен. Поэтому, многие не хотят рисковать туром, стоять в очереди по 5 часов или платить в 3-4 раза дороже, без очереди, за тест перед вылетом. А зачем? Если можно сделать в аэропорту Хургады за 30 баксов. Мы же самые умные туристы))). Проще потом устроить скандал в отеле, поставить оценку отелю 2,3 и написать плохой отзыв. Кроме этого, испортить отдых себе и всем остальным потрепать нервы.

21:03 25.09.20

Я полностью с вами согласна!
Я много раз уточняла все возможные ситуации. Но не успевали сделать тесты , так как с поезда сразу в самолет. Времени делать в Киеве не было. А в Славянске ( Краматорск стал делать тесты для выезда за границу только 3 дня назад) - нам дали бы ответ только в понедельник.
Вот и все. Мы же не единственные были в шоке, 20 человек с разных городов Украины оказались в такой ситуации. И после нашего скандала- через несколько дней приехали очередные туристы , которых тоже отправили на изоляцию.
То есть ни отель , ни туроператор так и не отреагировал на данную ситуацию.
Я считаю, что по всем правилам - нельзя было даже в самолет сажать без тестов! Но нам дали право выбора , не предупредив о последствиях выбора.
Отель виноват в том, что не предоставил никакой информации о своих правилах, виноват в отношении к гостям, виноват в незаинтересованности решения наших проблем, виноват в качестве предоставления сервиса для тех ,кто вынужден был сидеть 24 часа в номере.
Все их карантинные методы - полная чушь, т.к. даже на ресепции нас держали всех вместе более 4х часов и на просьбы принести минимум воды детям- никто не реагировал, виноват в отказе принять наши претензии.
Поэтому такая и оценка)за их сервис)
А с Джоин Ап совсем другая история...
Им в принципе было все равно на всех туристов,лишь продать экскурсии..

22:03 27.09.20

Уважаемая Госпожа Екатерина,
Во-первых, мы хотели бы повторить, что постановления и процедуры даны нам египетским правительством, я не могу говорить от имени других отелей в Египте и вокруг него о том, соблюдают ли они правила или нет, но я могу сказать, что мы в Desert Rose следуем правительственным постановлениям, чтобы гарантировать, что мы можем оставаться открытыми и позволить отдыхающим наслаждаться безопасным и счастливым отдыхом.
Во-вторых, мы не обязаны размещать информацию о ПЦР-тестировании на нашем веб-сайте, поскольку эта информация была опубликована египетским правительством до 1 сентября, чтобы эти правила были введены в действие и практиковались впоследствии. Однако я могу прокомментировать, что мы, как отель, действительно подтвердили с туристическими агентами индивидуально эти новые протоколы. Отель действительно несет ответственность за обеспечение едой и напитками каждого гостя, который должен находиться под карантином, поэтому наш русскоговорящий сотрудник по связям с гостями ежедневно контактировал с каждым номером, чтобы спросить, какую еду хотели бы съесть в этот день, и подтвердить, в какое время гости хотели бы поесть. К сожалению, в то время я не был доступен для встречи с вами, однако я понимаю, что вы лично встречались с нашим русскоговорящим сотрудником по связям с гостями и ежедневно контактировали с ним, а также с 2 нашими менеджерами.
Как я уже упоминал ранее, мы не можем комментировать корреспонденцию JoinUps или систему других отелей, мы можем комментировать только Desert Rose и наше знание протоколов, введенных министерством туризма и Министерством здравоохранения Египта, а также Всемирной организацией здравоохранения.
Я надеюсь, что это ответ на ваш вопрос.
с уважением,
Мохаммед Амин
генеральный директор.

23:26 13.10.20

Спасибо за Ваш ответ. Очень жаль , что Джоин Ап не сделал выводов и вы не обсудили вместе данную ситуацию с единственным туроператором,который возит туристов из Украины в ваш отель . До сих пор туроператор призывает сдавать тесты в аэропорту Египта и даже компенсирует стоимость!
А на счет сервиса во время самоизоляции.. почитайте мои онлайн отзывы на ФидБеках, их время и суть проблемы. Избавте будущих туристов от данных проблем, поставте условия трансфера в отеля, организуйте правильный сервис для изоляции и наконец разместите информацию на сайте, чтоб каждый турист без туроператора мог проверить и уточнить правида карантина в отеле.
Очень хотелось вернуться в этот отель и рекомендовать его остальным... но очередные отписки меня снова разочаровали...

23:36 29.11.20

Хорошо, что прочитала Ваш отзывы, а то вот думала лететь в этот отель со сдачей теста в Египте... В моей стране это дорого 70 евро за тест, а нужно два теста: один по прилету в Египет, а другой по возвращению. Я много читала, что ничего подобного не происходить, а что закрывают только в случае позитивного теста... то самое нам говорят местные тур операторы. Спасибо за отзыв, очень полезно. Думаю, многих вы во время остановили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)