Регистрация: 16.09.20
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

1.3

Отель -дрянь

Напишу попорядку.

ХОЛЛ : кондиционер не включают, ссылаются на вирус, но по-моему просто экономят. В итоге на этажах и в холле очень жарко и душно больше 5-10 минут не выдержишь. В местах общего пользования полы практически не моются - грязно.

НОМЕР: старое пыльное заляпанное ковровое покрытие. В душевой только тропическая лейка под потолком без шланга, другого источника воды нет( хочешь помыть ноги - лезь в душ).Перегородка душа узенькая, вся вода- на полу перед унитазом( как бы аккуратно ты ни старался помыться). Нет сушилки для белья, купальники и полотенца после пляжа повесить некуда. Чайника и стаканов в номере нет( из столовой взять не разрешают). Wi-Fi в номере не работает, только на этаже или в холле, но там больше 5 минут не выдержишь.

КУХНЯ: Ребята, не верьте, что есть можно. В реальности - однообразно, не вкусно,а иногда просто похоже на издевательство. Хлеб - только белый батон( выбора нет). Выпечки нет ( от слова - совсем). За 7 дней ни пахлавы, ни круассанов, ни даже сухой печенюшки мы не увидели. Суп в обед один (слизистая жижа, меняются только добавки - горошек, томат или зелень). Жареная до черного скумбрия - вообще несъедобна.

На завтрак - вареные в-крутую яйца и жареная колбаса(или сосиски - тоже жареные).

Ужин - это обед, только без супа.

Десерты - как манная каша на воде, накрытая сверху цветным желе химического вкуса.

Фрукты - арбуз и дыня(как трава) и иногда яблоки.

Кофе(даже за деньги), мягко говоря, так себе.

Чай - только в столовой во время основных приемов пищи. Если захочешь перекусить ( чайку с плюшкой - например) - без вариантов.

Я понимаю, что вкусы и запросы у всех разные. Но здесь еда - "здравствуй гастрит" по качеству, при полном отсутствии выбора.

После недели в этом отеле - масса отрицательных эмоции и стойкое ощущение, что нас обманули за наши же деньги.

А рассуждение, что сейчас -сложное время, кризис, вирус и т.д. - это, как говорится, "в пользу бедных". Потому что в соседнем отеле за те же деньги в это же время - все очень хорошо.

Вывод: отель - дрянь, заявленным звездам не соответствует абсолютно, ему и 3-х звезд много будет.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Место красивое море ласковое.
Отвратительная кухня гразно Wi-Fi в номере не работает элементарные нужности в номере отсутствуют.
Добавлено 16.09.20 19:00 (2 119 символов в тексте)

11:54 26.09.20

Скажите, а номерах кондиционеры работают? Про какой соседний отель Вы упоминаете, что там все хорошо? Casa Blanca, Golmar Beach, Mirage World?

12:35 26.09.20

Добрый день.
Кондиционеры в номерах работают по-разному. У нас - хорошо. Соседи жаловались, вызывали ремонтников.
Соседний отель - Munamar Clab. Он не на первой линии. Виды из номеров - на дорогу. А питание вполне достойное. Идти от него до моря на 2-3 мин. дольше, чем из нашего.
Еще рядом Elit World - дороже, но люди хвалили.

00:57 29.09.20

Наталья, спасибо за ответ. А хаммам в отеле есть?

23:51 29.09.20

Хамама нет. И никакого другого сервиса кроме бара у бассейна тоже нет! Увы!

14:57 02.10.20

купили тур за 3 копейки и ждали черную икру

20:38 04.10.20

Читайте внимательно весь отзыв. Вы, турагент Юлия, не уловили суть. За те же деньги рядом есть отели лучше. А этот за свой дерьмушный сервис даже 3-х звезд не достоин, а запрашивает вполне приличные деньги ( никак ни 3 копейки). И да, за оплаченное "все включено" мы ждали съедобную пищу, турецкую выпечку в Турции и фрукты в разгар сезона. А черной икры у нас и дома в достатке. За ней к нам туристы едут.Вы это должны бы знать...
А подробный коммент я написала специально для тех, кто планирует отдых. Пусть люди знают и сами делают свой сознательный выбор.

Все отзывы Наталья (1)